Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jbl gto 1502


Рекомендуемые сообщения

привет,парни,подскажите новичку.

имеется такой саб,только без корпуса...какие размеры ящика нужны для него???похожих тем тут много,но по делу я не нашел ничего(((

от саба хотелось бы давления(хоть какого-то),саб на первое время,со временем поменяю.

авто 3-ех дверная нива.

всякие приложения,типа басс порт,не работают(винда седьмая 64 бита)

подскажите размеры ящика и порта,если можно с фото.буду очень признателен.:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет,парни,подскажите новичку.

имеется такой саб,только без корпуса...какие размеры ящика нужны для него???похожих тем тут много,но по делу я не нашел ничего(((

от саба хотелось бы давления(хоть какого-то),саб на первое время,со временем поменяю.

авто 3-ех дверная нива.

всякие приложения,типа басс порт,не работают(винда седьмая 64 бита)

подскажите размеры ящика и порта,если можно с фото.буду очень признателен.:drinks:

 

ЗЯ 60л, ФИ - 90-110л@35гц

Ссылка на комментарий
привет,парни,подскажите новичку.

имеется такой саб,только без корпуса...какие размеры ящика нужны для него???похожих тем тут много,но по делу я не нашел ничего(((

от саба хотелось бы давления(хоть какого-то),саб на первое время,со временем поменяю.

авто 3-ех дверная нива.

всякие приложения,типа басс порт,не работают(винда седьмая 64 бита)

подскажите размеры ящика и порта,если можно с фото.буду очень признателен.:drinks:

 

Винда 7-ка 64 бита

Бас бокс про и бас порт прерасно работают, качай просто правильные проги)))

Ссылка на комментарий
привет,парни,подскажите новичку.

имеется такой саб,только без корпуса...какие размеры ящика нужны для него???похожих тем тут много,но по делу я не нашел ничего(((

от саба хотелось бы давления(хоть какого-то),саб на первое время,со временем поменяю.

авто 3-ех дверная нива.

всякие приложения,типа басс порт,не работают(винда седьмая 64 бита)

подскажите размеры ящика и порта,если можно с фото.буду очень признателен.:drinks:

 

Только сегодня закончил ящик к такому дину и именно в Ниву 2121--21 фанера-размеры-Ш-74:В-42:Г-40-порт-щель 228 квадратов(проще:ш-6см в-38см)длинна порта 82см-настрой 33гц-всё это питает усь JBL GTO-7001 играет на 4.:music:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

вот спасибо)))выручил))))мне на первое время хватит.потом думаю две иволги 15" взять.нравится как играет,и стоят недорого.ящик здоровый получится под них,не знаете сколько литров примерно???

Ссылка на комментарий

про иволги тут полно тем, даже вроде размеры выкладывали, короб огромный получается и настроить тяжело. возьму лучше второй такой джебл, бахать нормально будет

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

георг,а размеры ящика внутренние???или внешние???там примерно 124 литра получается,и,как я понял минус V фазика и динамика,и того литров 105.верно???

Ссылка на комментарий
Только сегодня закончил ящик к такому дину и именно в Ниву 2121--21 фанера-размеры-Ш-74:В-42:Г-40-порт-щель 228 квадратов(проще:ш-6см в-38см)длинна порта 82см-настрой 33гц-всё это питает усь JBL GTO-7001 играет на 4.:music:

 

а размеры внутренние?или внешние?я так посчитал.объем примерно 124 литра,минус объем фазика и динамика,и того литров 105 чистыми.верно рассуждаю???

Ссылка на комментарий
про иволги тут полно тем, даже вроде размеры выкладывали, короб огромный получается и настроить тяжело. возьму лучше второй такой джебл, бахать нормально будет

 

Да ну что там тяжёлого)))) коробок на 160-180 + порт 600. Думаешь две жибиэли в 100л на двоих заиграют? )))))

Ссылка на комментарий
а размеры внутренние?или внешние?я так посчитал.объем примерно 124 литра,минус объем фазика и динамика,и того литров 105 чистыми.верно рассуждаю???

 

Конечно-наружние-посмотри внимательно на размер порта(6*38):ireful: а так усё верно.:hi:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

привет всем кто в этой теме.сделал я ящик...вроде все по размерам...честно,не нравится мне вообще.думаю что с портом накосячил...динамик трепется как бешеный,а звук на тройку даже не тянет...в пустую молотит...

вот решил попробовать сделать фазик из трубы,заодно и новый ящик.

если не сложно,напишите внешние размеры ящика,и какой длины нужны трубы (как я понимаю их две будет),диаметр 110мм.буду очень благодарен.думаю второй блин комом не получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...