Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустические провода


Рекомендуемые сообщения

Собрался приобрести провода, посоветуйте какие можно купить? на силу уже купил ПВС 2 х 2.5 ) а вот с акустическими немогу определится. Если взять вот эти например DAXX S64 ??? или что нибудь получше можно ? потолще )))

Ссылка на комментарий

толще незначит лучше... кабель должен быть медный... безкислородный... тяжелый.... все сотальное на второй план...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну это понятно, а конкретно по моделям? И ещё походу возник вопрос, у меня пока усила нету, я только начинаю строить всё. как эти провода к магнитоле подключать? в колодку впаивать что ли?

Изменено пользователем outaccess
Ссылка на комментарий
на силу уже купил ПВС 2 х 2.5 )

Это шутка? :ireful:

 

Соберешься делать поканалку или подключать через кросс?

Ссылка на комментарий
на силу уже купил ПВС 2 х 2.5 )

 

надо как минимум раз в 10 толще !

кг-25 хотя бы:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Это мне в контакте в группе автозвука посоветовали)))) а какой тогда силовой взять?

Ссылка на комментарий

а как эти все кабеля к магнитоле то подключать? я на сколько знаю там колодка с проводами, даже 2 колодки, в одну вся куча проводов, потом ещё провода какие то между этими 2-мя колодками и потом только в магнитолу))) если я всё правильно понял то надо прямо к магнитоле в колодку впаивать провода? так что ли?:blush:

Ссылка на комментарий
Это шутка? :ireful:

 

Соберешься делать поканалку или подключать через кросс?

 

поканалки не будет, на столько не заморачиваюсь, а кросс есть) на фронте Polk Audio DB6501

Ссылка на комментарий

Пост прочитайте... Парень запитывает магнитолу проводом в 2,5 мм2, кто там собрался мафон питать 25 квадратами??? :lol:

 

Автор не тупи, если сам не понимаешь, заедь на станцию тебе за 100 рублей все поставят и всего делов то.

::yu::

Ссылка на комментарий
Пост прочитайте... Парень запитывает магнитолу проводом в 2,5 мм2, кто там собрался мафон питать 25 квадратами??? :lol:

 

Автор не тупи, если сам не понимаешь, заедь на станцию тебе за 100 рублей все поставят и всего делов то.

 

Я ещё ничево не запитал, я же написал так посоветовали в контакте, я конечно в проводах лузер, но это не значит что я совсем еб**н. а поконкретнее можно, что за 25 квадратов?))) для меня немного этот сленг не понятен :) или просто тупо ссылку на провод киньте, если не сложно, заранее спасибо.:smile:

По поводу сервисов всяких, ещё на прошлой машине понел что лучше всё делать самому, такого хера навпихивают и сделают так криво сам рад не будешь, а ещё деньги отдашь. так что уж лучше сам разберусь ))) ну если вы мне поможи те :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...