Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите чайнику


Рекомендуемые сообщения

10" типо 120ват а 5х7"типо 200ват.как то вроде так.

 

Во первых это пик ихний. А во вторых: канал магнитолы МАКСИМУМ даёт 50 ват. На пол громкости около 25 и дели их ещё на 2 динамика- ну около 12 ват. С какой радости что-то будет нормально играть?! Люди за качество бъются вешая динамик на канал усилителя, а ты решил 2 на канал магнитолы?! Подключи сам для интереса завтра это всё как ты хочешь и послушай как будет играть.

Нам мой взгляд дешевле купить усь, но это уже другой звук! И если не хочешь сильно тратиться- бу усь, 4 колонки от магнитолы, 4 от уся- будет нормально.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Мне однажды посоветовли подключить через усилок динамики(блины),но через 5 мин после наслаждения их игрой они оплавились в багажник.И Это Было Печально((((((

Ссылка на комментарий

Я понял что у меня нихчего не получися.Всем спасибо за внимание.

 

Было бы желание:smile:

 

тебе все разжевали более или менее. нужен усил и только. тогда все получится.:wink:

 

+1)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Это то я понял в самом начале темы,просто не мог поверить:biggrin:

Под усилок и аккустику надо нормальную!

Ссылка на комментарий

Т.е. получается что динамики и так сильнее магнитолы,или мерится всё по номинальной мощности?И магнитола на пике выдаёт 50ват как и написано на ней,или больше?

Ссылка на комментарий
Т.е. получается что динамики и так сильнее магнитолы,или мерится всё по номинальной мощности?И магнитола на пике выдаёт 50ват как и написано на ней,или больше?

динамик эта та вещь которая потребляет, магнитола со встроенным усем или просто усь это то что дает дину кормится,, и что бы не было искажений при малой громкости номинальная мощность усь должна быть всегда больше потребл. номин. мощности динамика. а в магнитоле ни когда не будет 50 ватт там ват 18 не больше..... люди правильнло сказали возьми усь и все....

Ссылка на комментарий
Во первых это пик ихний. А во вторых: канал магнитолы МАКСИМУМ даёт 50 ват. На пол громкости около 25 и дели их ещё на 2 динамика- ну около 12 ват. С какой радости что-то будет нормально играть?! Люди за качество бъются вешая динамик на канал усилителя, а ты решил 2 на канал магнитолы?! Подключи сам для интереса завтра это всё как ты хочешь и послушай как будет играть.

Нам мой взгляд дешевле купить усь, но это уже другой звук! И если не хочешь сильно тратиться- бу усь, 4 колонки от магнитолы, 4 от уся- будет нормально.

 

в магнитолах пик 18 ватт на 4 ом. усилки там итак в мосту по этому от 2х ом погорит все а от 8ми ом последовательного подключение мощность будет почти вдвое меньше.

 

Аффтару: много динамиков не значит громко. 2 хороших мида переорут твои 8. Хочешь громкий звук делай громкий. НО заниматься колхозом с 4мя парами динамиков по машине от магнитолы, дело бессмысленое и опасное для магнитолы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Да подключай параллельно по паре динамиков на каждый канал,сам потом от этого откажешься:)

Ну а если устроит так и оставишь.если очень хочется то попробуй:)

Ссылка на комментарий
нибуду:nea: )))Я лучше по разным своим машинам раскидаю.

 

Лучше акустику нормальную купи) это лучше :smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ужо присматриваю.Щас пока буду коробку под саб лепить.Не хочу потерять место в багажнике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...