Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребят а подветку калёс никто ни делал???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расказываю! ДПС пофигу если эти изменения не слепят, а они не слепят хоть прожектор там себе прилипи! У меня все днище мигает семи цветами, в такт музыки, ДПС останавливает, смеются говорят о парень что типа дискотека))) я ДА и поехал все на пазитиве)))

 

Про установке крепишь к защите тормозного диска! Сверлишь отверстия, промежуток определяешь сам, потом через эти отверстия крепишь на пластиковые сняжки светодиодную ленту! Далее вопрос с проподом!!!!))) Провод также крепишь к тормозному шлангу на стяжки, на тормозной шлан потому что при повороте руля поворачивается и стойка, а так предусмотрено что тормозной шланг при это изгибается так как нам нудно потом где шланг к кузову подходит сверлишь там заводишь провод в салон в салоне ставишь кнопку подключаешь свои ленты питание от кнопки на замок или сам ищи куда надо запитать!!!! И все воля ты счасливый обладатель горящих колясок))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

без стяжек тоже хорошо держится! единственное я еще дополнительно промазал ленту силиконовым герметиком!

Ссылка на комментарий
машину не броскую

но литье большое

в круг пятоком

буба на корме

крайняя правая 40 км.ч

бас клуб на стекле

кент 8 в форточку:cool1:

подсветки колхоз имхо......

 

вот это тема!

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
без стяжек тоже хорошо держится! единственное я еще дополнительно промазал ленту силиконовым герметиком!

 

у меня открытая лента,я её лаком автомобильным красил в несколько слоёв

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
ну, и как эту ленту лепить? Просто на защиту?

 

я корказ варил.из ленты

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
я другу делал на скалу, весьма не плохо с 17 катками смотрится, автор пакажи всю машину было видно в сумерках, на фоне города для наглядности.

 

как то так

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Тоже хотел так сделать... Даже тему создавал... Поговорил с местными Гайцами, сказали сразу лишим)) Конкретно по этой теме не доебацо, но, сказали придумаем, не переживай, как лишить и с какой стороны закон обыграть... Суд все равно припишет как спец сигналы.

Ссылка на комментарий
Тоже хотел так сделать... Даже тему создавал... Поговорил с местными Гайцами, сказали сразу лишим)) Конкретно по этой теме не доебацо, но, сказали придумаем, не переживай, как лишить и с какой стороны закон обыграть... Суд все равно припишет как спец сигналы.

 

да ну брет каккой то,ничё они несделают.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
я и щас в 2 слоя катаный

 

ооо смело))) а по поводу каточков к твоей машинке мне кажется отлично подошли бы 16 всмпо с тройбана Андрюхиного не знаю продал он их или нет,ну и пониже бы чуть)))

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а мне нравится ))) из под нища довно снял)

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

а мне нравится ))) из под нища довно снял)

 

ну да под порогами жесть,лишнее

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...