Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blaupunkt GTA 470/475


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошие ли усилители Blaupunkt вообще и GTA470/475 в частности? Хочу использовать один из них в своем сиротском инстале JVC KD-G827 + DLS B6A фронт + родные 13см пионеры тыл

 

саба нет, процессора тоже нет

Ссылка на комментарий

поиск рулит

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21835

а так вообще пользую такой (450-й),притензий не имею

Изменено пользователем artemgusevs0
Ссылка на комментарий

спасибо за наводку, поиск пользовал, но видимо неумело

 

а еще такой вопрос: про мои колонки написано, что номинальная мощность 50вт, максимальная 80вт

какой мощности мне нужен усилитель? 50? 70/75?

 

может быть вообще взять 2-канальный усилок ватт на 70 и запараллелить фронт с тылом по каждой стороне (LF+RF - один канал, RF+RR - второй канал)

Ссылка на комментарий

на будущее,поиск на сайте работает неахти,набирай в каком нибудь поисковике в расширенном поиске искать на http://www.bassclub.ru

4-х канальник 475

Ссылка на комментарий

Пользовался GTA-470, на колонки совсем не понравился, по качеству исполнения.. (по громкости орет нормально)

Ссылка на комментарий

стоит на саб 450 blaupunkt, нормально качает, мостом,но для саба нужно больше и лучше,так что его лучше на акустику, и высоких многовато,у меня на овалах пищалки точнее на одном сгорела,а так нормуль.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

у меня 475 оооочень радует.звук=качество=цена супер.мостом повседнев на 1(!) ом работал и в защиту не разу не ушел таворот

Ссылка на комментарий

есть у меня гта 275, - это самый отвратительный из всех усей которые мне попадались, гомнозвук, гомнокачество и вообще :bad:

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
продай мне его

да пожалуйста, меняю его на бутылку jack daniels=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

иногда бываю, в мае на амт по любому поеду, может и раньше выберусь. пиши в личку, захламили тему.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...