Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

Костя ты хоть одну машину из своих соперников послушал (это регламентировано правилами)? Каждый раз когда ты не занимаешь призовое место начинается нытье на форуме и виртуальные истории про протаскивание кого-то куда-то...

 

Витя, ну начнем с того, что в качестве машина выступает первый сезон (основательно), в прошлом году это было один раз и то потому что этап был под боком! Так что про какое нытье ты говоришь мне не понятно! Если ты забыл в прошлый раз у нас было обсуждение глухонемых судей не из-за моей машины! А свои призовые места мы заняли и как ни странно целых два! Я очень хотел, что бы ты послушал машину, но что-то не дошел до тебя! Так, что думаю что ты не совсем прав в своих высказываниях и почему именно тебя это зацепило :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витя, ну начнем с того, что в качестве машина выступает первый сезон (основательно), в прошлом году это было один раз и то потому что этап был под боком! Так что про какое нытье ты говоришь мне не понятно! Если ты забыл в прошлый раз у нас было обсуждение глухонемых судей не из-за моей машины! А свои призовые места мы заняли и как ни странно целых два! Я очень хотел, что бы ты послушал машину, но что-то не дошел до тебя! Так, что думаю что ты не совсем прав в своих высказываниях и почему именно тебя это зацепило :hi:

Костя это не лично меня цепляет, а бросает тень негатива на судейский корпус и конкретно на человека, который судил вашу категорию... Я специально посмотрел на географию твоих соперников и мне очень интерестно как судья мог "тянуть" всех твоих соперников если двое из ростова, один из Матвеева Кургана, один из Украины, и один из ставропольского края... Если были вопросы к судье, нужно было просить для прояснения непонятных моментов пригласить главного судью по звуку в лице Валерия Селищева...

Так все-таки, ты хоть одного своего соперника просил дать послушать систему?

Ссылка на комментарий
Костя это не лично меня цепляет, а бросает тень негатива на судейский корпус и конкретно на человека, который судил вашу категорию... Я специально посмотрел на географию твоих соперников и мне очень интерестно как судья мог "тянуть" всех твоих соперников если трое из ростова, один из Матвеева Кургана, один из Украины, и один из ставропольского края... Если были вопросы к судье, нужно было просить для прояснения непонятных моментов пригласить главного судью по звуку в лице Валерия Селищева...

 

Я не сказал что тянули всех соперников, и далее написал, что явных фактов у меня нет это мое предположение! А приглашать главного судью тем более по звуку, ты же сам понимаешь что никогда и ни при каких условиях главный не скажет что линейный судья не прав, тем более (повторюсь) в таком субъективном деле как оценка качества звучания!

 

Витя теперь ответь ты по поводу где и когда кто ныл, по поводу отсутствия призового места? Ну как то не понятно становится! В прошлом году мы кажется обсуждали не мою систему а оценку человеком музыкальной системы в целом! или я не прав?:hi:

 

Я ни в коем случае не бросаю тень сомнения на качество работы всех судей! Честно скажу в этот раз мне не понравилось то, что судья сел один просидел в машине ровно 4 с половиной минуты, и все отсудил!!!!!!

На Волгограде баллы были еще меньше, но никто слова не сказал!!!! Так что Виктор где-то мне кажется вы не правы!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Я не сказал что тянули всех соперников, и далее написал, что явных фактов у меня нет это мое предположение! А приглашать главного судью тем более по звуку, ты же сам понимаешь что никогда и ни при каких условиях главный не скажет что линейный судья не прав, тем более (повторюсь) в таком субъективном деле как оценка качества звучания!

Кто тебе такое сказал... На этом же этапе были спорные моменты в других категориях и были изменения оценок в пользу участника...

 

Витя теперь ответь ты по поводу где и когда кто ныл, по поводу отсутствия призового места? Ну как то не понятно становится! В прошлом году мы кажется обсуждали не мою систему а оценку человеком музыкальной системы в целом! или я не прав?:hi:

Костя каким образом наш прошлогодний разговор применим к этапу в Ростове...?

 

Я ни в коем случае не бросаю тень сомнения на качество работы всех судей! Честно скажу в этот раз мне не понравилось то, что судья сел один просидел в машине ровно 4 с половиной минуты, и все отсудил!!!!!!

На Волгограде баллы были еще меньше, но никто слова не сказал!!!! Так что Виктор где-то мне кажется вы не правы!

Понимаешь в чем дело, ты подписал протокол, а теперь на форуме разглагольствуешь - это нужно делать на площадке...

Ссылка на комментарий

Костя каким образом наш прошлогодний разговор применим к этапу в Ростове...?

 

Понимаешь в чем дело, ты подписал протокол, а теперь на форуме разглагольствуешь - это нужно делать на площадке...

 

1. Ты написал, что когда я не занимаю призовые места я начинаю ныть, так вот вопрос где такое было???

2. Мне очень обидно за труд и старание человека который делал систему на СКУ по ночам, сразу скажу это не я!

3. Я не разглагольствую, я пишу свое мнение!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
1. Ты написал, что когда я не занимаю призовые места я начинаю ныть, так вот вопрос где такое было???

2. Мне очень обидно за труд и старание человека который делал систему на СКУ по ночам, сразу скажу это не я!

3. Я не разглагольствую, я пишу свое мнение!

1. Я уже не однократно читал твои отзывы о судействе SQ - заниматься поиском где конкретно это было не буду, нет желания лопатить форум...

2. А не нужно обижаться, лучше прислушаться к замечаниям, устранить их и расти в качественном направлении.

3. Свое мнение нужно не просто в эфир выдавать, а иногда аргументировано отстаивать (в том числе и на площадке)...

Ссылка на комментарий
1. Я уже не однократно читал твои отзывы о судействе SQ - заниматься поиском где конкретно это было не буду, нет желания лопатить форум...

 

Витя, я писал отзывы о судействе СКУ, и почти всегда не лестные по отношению к тем кто судит, но никогда не писал что я не занял призового места, в этом виноваты судьи, которые не услышали как замечательно играла МОЯ машина!

А ты написал именно так! Вот чего я не понял!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Витя, я писал отзывы о судействе СКУ, и почти всегда не лестные по отношению к тем кто судит, но никогда не писал что я не занял призового места, в этом виноваты судьи, которые не услышали как замечательно играла МОЯ машина!

А ты написал именно так! Вот чего я не понял!:hi:

Т.е. тебя устроит если я перефразирую себя - ты почти всегда начинаешь ныть по поводу судейства SQ...?

Изменено пользователем Vitosss
Ссылка на комментарий
Т.е. тебя устроит если я перефразирую себя - ты почти всегда начинаешь ныть по поводу судейства SQ...?

 

Ну это больше походит на правду!

Ты ведь прямо не говоришь, а уходишь от ответа!

И что значит ныть, то есть озвучивать свою субъективную оценку - это ныть!

Тогда ты Виктор на форуме Яски в свое время не то что ныл, а плакал крокодильими слезами, после судейства тебя в Пятигорске! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Тогда ты Виктор на форуме Яски в свое время не то что ныл, а плакал крокодильими слезами, после судейства тебя в Пятигорске! :hi:

Я плакал...? После Пятигорска...?:lol:

Ты може забыл какое место я занял...???:rofl2:

Ссылка на комментарий
Я плакал...? После Пятигорска...?:lol:

Ты може забыл какое место я занял...???:rofl2:

 

Место то местом, но по поводу качества и адекватности судейства все равно вылил очень много не лестных слов в адрес судей АЯСКИ!

Было такое?:praising:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Место то местом, но по поводу качества и адекватности судейства все равно вылил очень много не лестных слов в адрес судей АЯСКИ!

Было такое?:praising:

Было, и по сегодняшний день остаюсь при своем мнении...

А ты решил адвокатом выступить или опять чиста говнеца в эфир выкинуть...?

 

p.s. в 3 раз спрашиваю - соперников слушал или нет?

Изменено пользователем Vitosss
Ссылка на комментарий

2. Мне очень обидно за труд и старание человека который делал систему на СКУ по ночам, сразу скажу это не я!

 

Костя, я вот тоже так раньше думал и высказывался. Теперь вот мне стыдно за те слова. Ведь в них забыт и совсем не учитывается труд другого человека - соперника! Вот так вот бывает, когда сильно потрудившихся парней чуть больше, чем призовых мест...

Почему ты исключаешь саму вероятность того, что эти ребята на данный момент просто потрудились чуть больше (возможно даже именно из-за этого и не успели на первые этапы)...

Ссылка на комментарий

короче в питери буду придираться к судьям сам!!!))))хотя судья всегда найдет к цему придраться!

Просто такая наглость невыносима уже!

 

 

я вот держу фотоальбом и говорю вы задавайте вопрос что интересует я вам все пакажу! тоесть в моем альбоме фотографий много и я готов показать...

 

мне в ответ - давай мне свой альбом я буду смотреть его ВЕСЬ "это же мой альбом", и что получается там лишнии фото были изменения! И дальше такие слова! (а чего у тебя 4 фотографии черно белые) - помоему это мое дело какие фотографии черно белые или цвеные!!!!!

Ссылка на комментарий
Было, и по сегодняшний день остаюсь при своем мнении...

А ты решил адвокатом выступить или опять чиста говнеца в эфир выкинуть...?

 

p.s. в 3 раз спрашиваю - соперников слушал или нет?

 

Нет соперников не слушал! К ЕСПЛ готовились, ящики ставили и т.д.

 

п.с. не Вить, зачем мне адвокатом, у меня пока юридический багаж знаний не позволяет! Я просто показал, что и у тебя в жизни были моменты когда ты был недоволен судейством в отношении твоего труда!

В следующий раз ты будешь первым кого я попрошу послушать систему? И дать свою оценку, если ты конечно не против?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...