Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Этап получился большой громкий!

Всем спасибо!

Отдельное спасибо Сандаун мафии ростов))) очень теплый гостиприимный прием..спасибо что ни где неас не оставляли! Виталику страдевари дену спасибо за шашлык (тема)...

Меня отсудили оч смешно... судья поднимает изаленту и говорит ( а я могу до клеммы прикоснуться) откуда этот судья яВшоке!!!! не стал с ним спорить!

На пункте "визуальное осмотр салона - он берет и снимает мне планку с магнитолы и говорит (ой а у вас тут рамка слетела)..короче примерно так)))))

а так все оч сдорово!

 

судьи жгли конкретно...

в чёрноя пятнахе нашей на SQ 7 каналов когда судили судья поёрзал на попе по сидению и сказал что ГУ двигается:lol::lol::lol: снял баллы...

потом докопался до пульта пионеровского на руле... говорит типа это дополнительное устройство системы и должно быть к рулю прикручено саморезами или болтами... очень адекватная личность однако:diablo:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
судьи жгли конкретно...

в чёрноя пятнахе нашей на SQ 7 каналов когда судили судья поёрзал на попе по сидению и сказал что ГУ двигается:lol::lol::lol: снял баллы...

потом докопался до пульта пионеровского на руле... говорит типа это дополнительное устройство системы и должно быть к рулю прикручено саморезами или болтами... очень адекватная личность однако:diablo:

 

:lol:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
судьи жгли конкретно...

в чёрноя пятнахе нашей на SQ 7 каналов когда судили судья поёрзал на попе по сидению и сказал что ГУ двигается:lol::lol::lol: снял баллы...

потом докопался до пульта пионеровского на руле... говорит типа это дополнительное устройство системы и должно быть к рулю прикручено саморезами или болтами... очень адекватная личность однако:diablo:

Парни, ну стопицот раз говорил уже, если не согласны с оценкой, зовите Главного судью, не отдавайте просто так свои баллы!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот и я докатил до дома. По пути с Ростова заскочила на денек в Ейск. Всем спасибо, с кем был знаком рад встрече, с кем небыл знаком рад знакомству. Очень жаль что не каждый сподобиться на поездку в 2000 км. А то есть два крупных полюса СПЛ России Урал и Юг вот бы всем где нибудь разом пересечься вот бы было мероприятие!!!

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Ну вот и я докатил до дома. По пути с Ростова заскочила на денек в Ейск. Всем спасибо, с кем был знаком рад встрече, с кем небыл знаком рад знакомству. Очень жаль что не каждый сподобиться на поездку в 2000 км. А то есть два крупных полюса СПЛ России Урал и Юг вот бы всем где нибудь разом пересечься вот бы было мероприятие!!!

Вась, респект тебе и уважуха, и за то что решился приехать, и за рез отличный::hair::

А насчет мероприятия.... оно будет Финал России:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни, ну стопицот раз говорил уже, если не согласны с оценкой, зовите Главного судью, не отдавайте просто так свои баллы!

 

Сергей, хозяин машины только второй раз на соревках, очень переживает каждый раз, всё делал сам.

Судил украинец какой то. Звук судил Виктор твой земляк, максимальные оценки. А вот инсталл слили конкретно и как результат 5-е место.

Щас уговариваю его менять систему и строить Спл!))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

потом докопался до пульта пионеровского на руле... говорит типа это дополнительное устройство системы и должно быть к рулю прикручено саморезами или болтами...

это как?

насколько мне известно там ремень пластиковый, зачем его саморезами или болтами?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
Вась, респект тебе и уважуха, и за то что решился приехать, и за рез отличный::hair::

А насчет мероприятия.... оно будет Финал России:wink:

Так в том и дело на финал максимум я приеду если все получиться потому что как ни крути под 2 тыс км. Только в ЕММУ с Екатеринбурга в давлюху наврядли кто поедит. ДбДраг нет на Урале. А на Юге нет АМТ вот и получаеться.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Звук судил Виктор твой земляк, максимальные оценки.

 

Максимальных оценок в звуке не бывает в природе. :hi:

А у твоего друга и по звуку оценка пятая сверху. :empathy2:

Так что инсталл тут ни при чём. А вот сам результат очень приличный. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
это как?

насколько мне известно там ремень пластиковый, зачем его саморезами или болтами?

 

всё верно...

два пластиковых фиксатора к рулю...

аргументировал тем что (дословно):

это дополнительное устройство системы и должно быть прикручено намертво...

либо выкини его в окно)))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
судьи жгли конкретно...

в чёрноя пятнахе нашей на SQ 7 каналов когда судили судья поёрзал на попе по сидению и сказал что ГУ двигается:lol::lol::lol: снял баллы...

потом докопался до пульта пионеровского на руле... говорит типа это дополнительное устройство системы и должно быть к рулю прикручено саморезами или болтами... очень адекватная личность однако:diablo:

 

Курим правила по креплению оборудования пульты ду тоже относяться к оборудованию на судейство инсталла убрал в бордачек или в корман и все готово, по поводу рамки на магнитолле так как класс любитель что бы хоть как то раздвинуть машины есть пункт мастерство макс 2 балла. Вот смотри один участник взял родную шахту от магнитоллы вставил в штатное место так как он проделал труд 1 балл. А другой изготовил свое крепление и рамочку так получи 2 балла. Мы оцениваем в этом пункте кол-во усили приложенных.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Максимальных оценок в звуке не бывает в природе. :hi:

А у твоего друга и по звуку оценка пятая сверху. :empathy2:

Так что инсталл тут ни при чём. А вот сам результат очень приличный. Поздравляю!

 

в ессентуках у него было 3 призовое место и меньший балл за звук...

в ростове больше баллов за звук но инсталл подвёл(((

я ж говорю что в спл ему надо:praising:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Звук судил Виктор твой земляк, максимальные оценки. А вот инсталл слили конкретно и как результат 5-е место.

Щас уговариваю его менять систему и строить Спл!))

Звук в максимуме это уже показатель! Думаю, проще инстал подтянуть.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
всё верно...

два пластиковых фиксатора к рулю...

аргументировал тем что (дословно):

это дополнительное устройство системы и должно быть прикручено намертво...

либо выкини его в окно)))))

намертво прикручено(!!!) а если ремонт, прям с машиной в сервис ......:cool1:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...