Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет!


Гость Даниял

Рекомендуемые сообщения

мне собрали корпус на ххх 15 толшиной 6см объём ящика 60литров но бьёт он как кувалдой и давления не особо. помогите подскажите люди добрые какой корпус нужен мне для хорошего давления ::hair::и лучшего звучания

Ссылка на комментарий
мне собрали корпус на ххх 15 толшиной 6см объём ящика 60литров но бьёт он как кувалдой и давления не особо. помогите подскажите люди добрые какой корпус нужен мне для хорошего давления ::hair::и лучшего звучания

 

6см-куда столько???? а ххх так и играет-только по бошке долбит! поговори с пашей55- у него такой! может и поможет чем дельным

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
мне собрали корпус на ххх 15 толшиной 6см объём ящика 60литров но бьёт он как кувалдой и давления не особо. помогите подскажите люди добрые какой корпус нужен мне для хорошего давления ::hair::и лучшего звучания

Огласи параметры порта.

Ссылка на комментарий

даааааа ххх15 зя чето не очень под него стока дури пропадет

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я сам незнаю параметры порта мне собрали я поставил. как считаете кикер уступит ххх15 по давлению? я сунул на ххх15 7киловат от него запах жареного лака пошел. сколько реально можно на него запустить чтобы он не патух!

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали параметры порта дай если это фи! 60л чистых если реально 7квт нормально. Тебе для спл или для повседнева? пиши че вообще хочешь от саба, а то так тебе никто ничего толком не скажит! Что за авто что за усь на 7квт, не ххх6500 или 10000? :) если для музы 30-35гц настройку скорее всего если в 60и, бас все равно ровный должен быть довольно изза низкой добротности дина. Порт 500-700кв.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

машина седан ваз приора. на ххх15 усь стоит каденс дайтона 2500.1 2шт подключили их в 0.7 ома вместо положеных 5кв усь при этом подключение дает гдето 6700. 6800кв не нагружаясь без перебоев. накопитель саундстрим 600.ампер тоже вроде держит стабильно 12. 13 вольт на счёт того что для спл или повседнева мне главное чтобы раскачивала серьёзно::hair::

Ссылка на комментарий
дает гдето 6700. 6800кв не нагружаясь

Как дает? Замерянно или "ну я так думаю" ?

Нет там столько мощности! (имхо)

 

По ящику надо у KZnovы спросить, первый он делал именно не по голове долбил, а музыку играл страшно разрывая тело, ну и рокфорд3000 был, мож из-за этого такой бас как говорится "бархатный"

 

:smile:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

От двух дайтон и вправду 6700вт там нет, и тем более при стандартном напряжении...

Немного офф, Даниял как на низкоомные нагрузки усь работает? Только на 0,7 или меньшие нагрузки тоже пробовал?

Ссылка на комментарий

дайтона реально дают каждый на один ом 2500кв при подключение 0.7 получается 6700 .6800кв они и питания не жрут особо т.к ипульсные. меньше чем 0.7 они згорят один уже задымел.

Ссылка на комментарий

Повторный вопрос:)))

это всё замерялось?

или опять: "я так думаю" или типа "так должнобыть" ну или "так в паспорте написано"

А завонять ХХХ мог не от 6500кВт, а от клипа!

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...