Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mosconi не усиливает ?!


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Поставил усилок Mosconi 100.4, а он играет не громче чем от башки (ГУ 87 Альп). В чем может быть дело?((((

ГУ АЛЬП 87-ой.

ВЧ Morel MT 23

СЧ DLS Iridium

Мидбасы HERTZ 165 HVL

Межблочники DAXX 99

Ссылка на комментарий
ты поканалку разруливал или как?

 

2,5 Канала. вч+сч и мидбасы

саб отдельно с моноблоком

Ссылка на комментарий

Вообще странно! я такой полгода назад слушал, к нему были подключены просто 4 акустики через кроссы, играло што пес--ц!!! и громко и качественно!!! Единственное, на что мысли приходят - проверь сопротивление на подключении.

когда-то пробовал к X-ION 280.2 подключить из интереса Hertz ES 300D на 8 Ом - вообще почти не шевелился, а переделывал на 2 Ома херачило не подецки:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Вообще странно! я такой полгода назад слушал, к нему были подключены просто 4 акустики через кроссы, играло што пес--ц!!! и громко и качественно!!! Единственное, на что мысли приходят - проверь сопротивление на подключении.

когда-то пробовал к X-ION 280.2 подключить из интереса Hertz ES 300D на 8 Ом - вообще почти не шевелился, а переделывал на 2 Ома херачило не подецки:hi:

 

Вот и я думаю. Ну не может он по громкости быть как гу. да даже меньше мн кажется. А в какой точке проверять сопротивление?

Ссылка на комментарий
ищу проблему у себя, а не в усе:dance2:

 

Ильяз я ищу и советуюсь. Название темы такое чтобы хоть кто то отреагировал. И проблема даже не во мне а в криворуких установщиках скорее всего. Я к сожалению вообще не смог бы корректно все установить.

Сегодня буду подключать другой усь и все станет ясно. В усилке проблема или в чем то другом.

п.с. Я думаю что не в усилке, но проблему решать надо.

Ссылка на комментарий

я даж пердставляю как там все подключено.....

С одного канала идет и на мид и на кросс который режет вч/сч

 

 

Или эта....может та крутилку какую забыли покрутить чудаустановщики

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

гейн на усилке пробывал крутить? громкость изменяется?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
гейн на усилке пробывал крутить? громкость изменяется?

 

Да изменяется, но такое ощущение, что можности не дает. Я нашел какойто джампер в пакетике с усилком. Может там есть регулировка уровня чувствительности я хз, и и нструкция как назло на итальянском(((

Ссылка на комментарий

Линейники на мафоне проверь и на усилке-до конца ли вставлены

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я в ужасе. Действительно не ктрутили гейн(((( Сейчас все сам подкрутил. Орет , как бешанный, так что басов не слышно. Единственный вопрос остался. Можно ли выкручивать гейн на 80-90% или подождать пока акустика раскачается?

Ссылка на комментарий
Я в ужасе. Действительно не ктрутили гейн(((( Сейчас все сам подкрутил. Орет , как бешанный, так что басов не слышно. Единственный вопрос остался. Можно ли выкручивать гейн на 80-90% или подождать пока акустика раскачается?

 

Гейн-это не регулятор мощности,запомни!Его один раз всего-лишь крутят!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну это же регулятор чувствительности? или я не прав? И чем выше чувствительности тем больше усилен звук? Я пока в этом слабо разбираюсь. Мне вот настройщик говорит мол подожди пока акустика прогреется с усем (до этого только от ГУ играла). А потом типа настроем нормально. Выходит он не прав? Сразу можно и нужно гейн выставить?. И на сколько рекомендуется его выставлять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...