Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь Olympia или PDX m12.?


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь, что выбрать Cadence Olympia, alpine PDX M12, kicker zx1000.1, alpine MRP M2000???

Хочу подцепить Эрку 15, в 1 или 2 Ома (зависит от того, какой найду)

1. Интересует у кого будет больше мощи в 2 и 1 Ом?

2. Как эти уси будут работать в 1 Ом?

3. И еще где то я слышал что М12-й предотвращает появление клипа? правда ли это

Пожалуйста если не трудно, аргументируйте почему вы отдаете предпочтение тому или другому усю!

Ссылка на комментарий
нужна помощь, что выбрать Cadence Olympia, alpine PDX M12, kicker zx1000.1, alpine MRP M2000???

Хочу подцепить Эрку 15, в 1 или 2 Ома (зависит от того, какой найду)

1. Интересует у кого будет больше мощи в 2 и 1 Ом?

2. Как эти уси будут работать в 1 Ом?

3. И еще где то я слышал что М12-й предотвращает появление клипа? правда ли это

Пожалуйста если не трудно, аргументируйте почему вы отдаете предпочтение тому или другому усю!

 

Cadence Olympia-проверенно временем!:winner_first:ИМХО

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Алпайны 1ом не не играют, а м-2000 ищё найти надо-он тебе тож не надо! Кикер насколъ я знаю тоже 2ома-судя по отзывам форумчан-олимпию бери-универсалъно!но сам я не юзал его...

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

zaripovrina ага у новых пдх моноблоков не видел и не слышал клипа .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
zaripovrina ага у новых пдх моноблоков не видел и не слышал клипа .

 

так то что пдх не клипуют или защищены от клипа, это не миф? и такой вопрос сможет ли пдх качнуть две эрки 1243 подключенные в 1 ом? или этот усилок вообще на 1 Ом не работает? или может еще варианты для двух Эрок 1243 в 1 Ом есть? Хочу чтобы баса хватало за глаза!

Ссылка на комментарий

Кто запускал алпайнов в 0.5ом? в защиту встанут? Если на бренд наплевать (алпайн круто, пионер круто, прводка стингер круто.) то выбирать из тех что проверены ио отдаче, цена/мощь.

Я за олимпию. Закажи с доставкой.

 

PS.Были времена... когда из америки/москвы только и возили сами.. через знакомых... поездом. А теперь раздолье - все бренды, всё доступно. Можно выбрать _хорошее_. Заметь в магазинах по прежнему шлак/ширпотреб кривой китай.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
так то что пдх не клипуют или защищены от клипа, это не миф? и такой вопрос сможет ли пдх качнуть две эрки 1243 подключенные в 1 ом? или этот усилок вообще на 1 Ом не работает? или может еще варианты для двух Эрок 1243 в 1 Ом есть? Хочу чтобы баса хватало за глаза!

А ты не думал что можно 2 Rки 1243 качнуть в 4 Ом и PDX сможет их потянуть а вот олимпия нет (в 4 Ома)

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
А ты не думал что можно 2 Rки 1243 качнуть в 4 Ом и PDX сможет их потянуть а вот олимпия нет (в 4 Ома)

 

то что подключить в 4 Ом, это запросто а вот сможет ли пдх качнуть их в 4 Ом и открыть весь потенциал динамиков? Вот в чем вопрос! где то читал что пдх имеет защиту от падения напряжения, мне кажеться это и есть та самая функция которая и препятсвует появлению клипа! а вот умеет ли такое Олимпия? и что будет лучше Олимпия в 1 Ом или пдх в 4? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А ты не думал что можно 2 Rки 1243 качнуть в 4 Ом и PDX сможет их потянуть а вот олимпия нет (в 4 Ома)

 

а ты недумал закоким ху....м это ему надо?

есх предложить забыл.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...