Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

первый опыт в 16 лет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:wink:

пока пойдет думаю

позже буду думать что доделать и добавлять

а на соревки врятли

слабовато :cray:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
хех...тему назвал канешн классно

 

я думал рассказ будет про первый секс :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Артем это сарказм?

 

нет...это констатация факта:mocking::drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

::WhiteVoid:: мда

я думал реально подскажут что не так и что я сделал хорошо,да фоток не много,но думаю это не отговорка.

тут такие люди (не говорю что все) комментируют и общаются если аккустика зверская то им это интересно обсуждать и ждать окончания проекта

а если у тебя аккустика так себе начиная от одной 10 заканчивая одной 15(не особо мощной) то просто насрать зайдут почитают и подумают "хрень опять выкладывают"

изначально я тут регистрировался для того чтоб мне подсказали(поссоветовали этот сайт,сказали что тут помогают начинающим)

вы конечно все молодцы то что занимаетесь таким сложным "спортом"

(я не говорю что это легко),но блин могли бы наверно и уделить пару минут чтоб написать совет что так,а что нет.

Изменено пользователем Ildar

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

ты эта....не обижайся)) выдохни...вдохни...и перечитай чаго написали но ужо с улыбкой....

 

 

 

Мне в 16 лет магнитолла даже не снилась....и то что делаешь ты, для меня в 16 было загадкой......так шо "да ты успаааакооойся"

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
::WhiteVoid:: мда

я думал реально подскажут что не так и что я сделал хорошо,да фоток не много,но думаю это не отговорка.

тут такие люди (не говорю что все) комментируют и общаются если аккустика зверская то им это интересно обсуждать и ждать окончания проекта

а если у тебя аккустика так себе начиная от одной 10 заканчивая одной 15(не особо мощной) то просто насрать зайдут почитают и подумают "хрень опять выкладывают"

изначально я тут регистрировался для того чтоб мне подсказали(поссоветовали этот сайт,сказали что тут помогают начинающим)

вы конечно все молодцы то что занимаетесь таким сложным "спортом"

(я не говорю что это легко),но блин могли бы наверно и уделить пару минут чтоб написать совет что так,а что нет.

Ты реально красавчик Ильдар! Не обращай внимания на глупости,сдесь большинство общаются просто ради количества сообщений и не более того. Просто что бы что то написать,над кем то приорать и тд. Я сам начал заниматься звуком в твои годы,только тогда с аппаратурой было посложнее. поэтому мой первый авто саб был на 2х75гдн из с90. с ним же и на соревки первые поехали на машине друга(2108). сейчас другие времена настали,всё можно купить... по оформлению совет:щелевой порт самый простой но не эффективный.Если хочешь поднимать давление то нужно применять более аэродинамичные порты(экспо или аэро порты). и ещё одно. ты насчитал что то много 112 что ли литров. на вид там не больше 80. обьём считал по внутренним или наружним габаритам ящика?

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

порт подлинее сделай раза в 1,5 Чтоб до задней стенки сантиметров 12-15 осталось и будет тебе я думаю сщастье, или скажи какую настройку хочешь, какую музыку слушаешь, что от саба хочешь? поможем чем сможем по построению коробка, коробок это главное:hi: А про первый опыт - это хорошо :mic29:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

ну считал внешними

чистыми там литров 80-90 думаю будет

место много занимает(багажник не большой)

думаю о замене сабового звена хз почему или это ни к чему?

питание акум под капотом и все

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Вот смотри у тебя объём чистыми получился 46*46*41=86,7 литров от этих цифр отнимаем порт у тебя в данном случае высота 46см. ширина*5,4см. по твоим словам у тебя порт 250кв, длина*70-85см по центру порта - вот эта длина тебе нужна))) и это в районе 15-17 литров, длина влияет на настройку коробка, чем длинее тем ниже будет играть, и отнимаем объём динамика это 3-4 литра, и в конце получаем 67литров твой чистый объём, а для 15 динамика это маловато при том условии что у тебя усяка слабовата, из всех этих вещей и получаеться ::hair::, подожди пока железо менять сначала с этого надо чего нибудь добиться, пильни ещё одну коробку литров на 90 чистыми и порт не в длину всей коробки...., короче стукнешь в личку если что помогу, хотя я тебе уже написал всё как надо сделать удлиняй порт сделай его сантиметров 75 в длину и настройка у тебя будет 35гц :morning2: что в принципи не низко и не высоко.

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

молодец,хорошее начало...я тоже начал в 16 лет тока мой первый саб был местери:biggrin:

саб у тя хороший,тока зараза тяжелый оч (подвижка тяжелая) чтоб он дул как надо ему вливать мощи надо немало,зато нигеров должен играть зачетно (Fs низкий....у Гарика на красной приоре тож 2 рф тока Т2 нигеров зачетно дуют!)

так что удачи!:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...