Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поводок для эл.лобзика


Рекомендуемые сообщения

Зае-ался я с этими кругами (фанеру - леса наши жалко стало). :ireful::mad1:Не получается ровый малнький круг.

:scratch_one-s_head:Решил создать тему. Мож это тема вообще окажется одним вопросом и одним ответом, но тем не менее, друзья, прошу вас подскажите, у кого получалось. :flag_of_truce:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ровные круги получаются только ручным лобзиком.

 

А у меня он - РУЧНОЙ!!!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ровные круги получаются только ручным лобзиком.

 

а фрезой ну никак ровный не получится? :wink:

 

нужно покупать качественные пилки с хорошей заточкой и прочностью! тогда она будет пилить ровненько как надо! а если брать дешёвые, то результат вообще будет непредсказуемый.. :wacko2: проверено! и дело даже не в кривых руках

и для кругов узкая пилка намного лучше, чем широкая

 

а если диаметр круга чуть ли не под твиттер, то существуют насадки для дрели различных диаметров

 

ну и ещё весьма стрёмная штука под названием "балеринка".. не пользовался такой штукой, но по словам круги получаются супер

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

я пользуюсь балериной.всё хорошо но круги большие не сделать,если не ошибаюсь 15см предел. и с дрелью делать нечего.сверлильный станок по любому надо

Ссылка на комментарий

У меня сейчас получаются очень ровные круги,только в месте начала и конца спила небольшой бугарок получается иногда.

А по поводу пилок,не знаю почему,но узкими фигурными пилками срез почему то получается скошенный,а широкой бош,номер 101 или 108 кажется офигенно просто

Ссылка на комментарий

Омни

раньше тоже пользовался ею... как было 10 на обоих руках... так и осталось 10:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...