Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором тыла.


улей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут смотря что ты хочешь от тыла и вообще для чего ты его собираешься ставить?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

хочу чтоб погромче было . Низких особо не надо,саб есть, хочу подключить на усь блау бга 450

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Hertz-ECX-690-3-p-8150.html

Вот, чуйка у них хорошая погромче будет!

 

+1 тока пищи с них скрутить.

а что на фронте стоит?

Ссылка на комментарий

стоят родные пассат б 4 ,хочу что нить из морелей на фронт посмотреть,но пока в наличии только 5 тыр деревянных

Ссылка на комментарий

Если морель будешь ставить значит смотрю качество не на последнем месте для тебя. В таком случае я бы не ставил вообще коаксиальные, звук у них у всех кака, все портит только. Совет тебе копи деньги лучше сначало на фронт, тыл потом добавишь если нужен будет, а так основное это фронт! Звук от тыла будет доноситься полюбому на перёд и если он будет хреновый то будет все портить!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Сперва полностью оборудуй фронт качественный

причем тот же морел отлично играть будет, а назад ставь только среднечастотник и все

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

я в принципе так и думал что коаксиальные г. А что из морелеи посмотреть можно, что посоветуете. Голова альп 9812

Ссылка на комментарий

в основном негров иногда клубную. Хотелось бы погромче,но и качествено. Золотая середина

:good:

Ссылка на комментарий

Если сильно не врубать то морел хорошо, если наваливать то пищи вылетят. Морел оватион 6 нормальные!

+1 за то что бы на тыл одни средняки поставить, дорогую акустику назад жалко ставить а хрень вообще не стоит ставить!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...