Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор музыкального саба в зя


Рекомендуемые сообщения

Тогда про музыкальность можно забыть) Бери очередную гуделку:biggrin:

 

это проверенный факт? :sarcastic: все что я перечислил выше можно купить за эту цену, и вообще - играть не баксы будут :dance2:.

Ссылка на комментарий

этот http://magnitola.ru/MacAudio-SX-12-p-14643.html или этот http://magnitola.ru/MacAudio-STX-12-p-9644.html

и тот и тот в зя отлично себя чувствуют! не запаздывают, и не гуделки! приятный бас у них очень, и в тоже время громкий! и цена приемлемая!

Ссылка на комментарий

Взял два Oris ASW-1044 :good:

теперь думаю как построить короб :blush: - сыграть их в одном объеме, или по раздельности, да и по фазику им для колбасы ::hair:: и по тампону в эти фазики для Звука :music:(радует что они требуют один объем на эти варианты)

Ссылка на комментарий

Поставил пока одну голову в ЗЯ :good: Бас получился не глубокий, но быстрый и не гудящий, правда если саб еще разомнется месяцок, думаю ваще мурашки по коже пойдут :music:

Ссылка на комментарий
Взял два Oris ASW-1044 :good:

теперь думаю как построить короб :blush: - сыграть их в одном объеме, или по раздельности, да и по фазику им для колбасы ::hair:: и по тампону в эти фазики для Звука :music:(радует что они требуют один объем на эти варианты)

 

А кстати, как по объемам?

Если на один к примеру надо 25л, то на два (в одном объеме) - 50л?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А кстати, как по объемам?

Если на один к примеру надо 25л, то на два (в одном объеме) - 50л?:scratch_one-s_head:

 

Вот кстати сейчас над этим и размышляю, если с ЗЯ все понятно - в одном объеме им будет разыграться проще, у меня ящик 56 л, то с фазиком не ясно еще...

Ссылка на комментарий
Вот кстати сейчас над этим и размышляю, если с ЗЯ все понятно - в одном объеме им будет разыграться проще, у меня ящик 56 л, то с фазиком не ясно еще...

 

в ЗЯ лучше разные объёмы, что бы компрессия на динамики меньше была, а вот ФИ можно как душа пожелает. ИМХО

Ссылка на комментарий
в ЗЯ лучше разные объёмы, что бы компрессия на динамики меньше была, а вот ФИ можно как душа пожелает. ИМХО

 

Не в моем случае :yahoo: мой динамик очень жесткий, т.е. Vas не большой.

Это позволяет сделать один размер под ЗЯ и ФИ. :good:

Ссылка на комментарий
в ЗЯ лучше разные объёмы, что бы компрессия на динамики меньше была, а вот ФИ можно как душа пожелает. ИМХО

 

А если делать ЗЯ в одном объеме, то как? :scratch_one-s_head:Я слышал версию - 1.5 объема вместо 2-х.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А если делать ЗЯ в одном объеме, то как? :scratch_one-s_head:Я слышал версию - 1.5 объема вместо 2-х.:pardon:

 

если ЗЯ в один объём, то считать нужно.. от размера корпуса просто будет зависеть скорость и глубина баса.. но если сделать малый объём для пары динамиков, то при хорошей нагрузке могут возникать проблемы (типа перкосов или чего то подобного)

Ссылка на комментарий
Не в моем случае :yahoo: мой динамик очень жесткий, т.е. Vas не большой.

Это позволяет сделать один размер под ЗЯ и ФИ. :good:

 

делай 1 ЗЯ и 1 ФИ :wink: будет скорость на равне с давкой! :biggrin:

ну а вообще такого профиля динамики в ЗЯ не очень по моему идут... ему больше ФИ понравится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...