Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба (сабов) для RF 4000-1bd


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

RF 4000

 

Товарищи! Где можно посмотреть характеристики данного усилителя? :flag_of_truce:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарищи! Где можно посмотреть характеристики данного усилителя? :flag_of_truce:

http://www.sonicelectronix.com/item_7771_Rockford-Fosgate-Power-T40001bd-CLOSEOUT.html

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
не буду настаивать, но мне кажется что тяжелый дин для быстрой музыки, для негров самое то!!!

 

ну так одно дело клубная музыка а другое музыкальность. да и так то мне кажется нет 8-к за исключением эстрады которые могут вменяемо клубняк играть

Ссылка на комментарий
ну так одно дело клубная музыка а другое музыкальность. да и так то мне кажется нет 8-к за исключением эстрады которые могут вменяемо клубняк играть

 

Так выходит что сабы более 8-к только для негров? Может тогда есть смысл ставить 4 10ки?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Так выходит что сабы более 8-к только для негров? Может тогда есть смысл ставить 4 10ки?

бинго :good:

Ссылка на комментарий

ТС, ты глумишься над нами??

 

определись чего хочешь, сколько сабов или объем багажника, обозначь бюджет..

че мы тут гадаем, давай 15 восьмерок лучше в зя. можно длс р6а в количестве 100 штук. тож забасят..

 

п.с. фи умеет все, только надо пробовать, делать..

12ки в фи с клубом справляются почти на все 100%. десятки в фи точно.

в зя все сыграет, но может быстро сдохнуть от такой мощи ибо нет охлаждения.

 

уменьшать мощность уся гейном или суммарным сопротивлением динамиков 4ом и больше - неспортивно...

 

мое предложение 2*12 или 3*10 в фи. найди человека кто тебе его построит. а зя что такое вообще лучше забудь...

Ссылка на комментарий

Lordiron

читаю твою писанину... и делаю вывод... что ты слишком мало ящегов напилил за свою жизнь... слишком мало тестов делал как играет зя и всякие разные фи...при разных усилах и прочее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ТС, ты глумишься над нами??

 

определись чего хочешь, сколько сабов или объем багажника, обозначь бюджет..

че мы тут гадаем, давай 15 восьмерок лучше в зя. можно длс р6а в количестве 100 штук. тож забасят..

 

п.с. фи умеет все, только надо пробовать, делать..

12ки в фи с клубом справляются почти на все 100%. десятки в фи точно.

в зя все сыграет, но может быстро сдохнуть от такой мощи ибо нет охлаждения.

 

уменьшать мощность уся гейном или суммарным сопротивлением динамиков 4ом и больше - неспортивно...

 

мое предложение 2*12 или 3*10 в фи. найди человека кто тебе его построит. а зя что такое вообще лучше забудь...

вот я и пытаюсь определится, что мне нужно. Не вижу никакого глумления с моей стороны. Мне интересно мнение форумчан, еслиб я определился чего хочу - то уже купил бы и ничего не спрашивал. глум по моему это предлагать 15 восьмерок или сотню мидбасов. бюджет вроде как обозначен ( готовность купить 2 штуки 13w7, это около 50000+-10000) до абсурда не доходим. машина мазда 3 хетч. 2 по 12 в фи пробовал, кроме того слушал у многих людей, для клубной музыки скорость не устраивает. по этому решено делать зя. а чтоб в зя еще и давление приличное оставалось выбран мощный моноблок. если есть что дельное посоветовать - буду очень благодарен.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
6*10:flag_of_truce:

да было бы хорошо, но боюсь, что не впихуемо...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
в том и фишка 10-к... что они требуют мало обьема

получается что 4 десятки по площади 2-х 13в7, значит с колвом и калибром решено, будет 4 десятки, НО какие???=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
получается что 4 десятки по площади 2-х 13в7, значит с колвом и калибром решено, будет 4 десятки, НО какие???=)

 

Оффтоп

Ссылка на комментарий

13в7 это круто канешно....

сам сижу на 10-ках.... MTX 9510... двух мало... но купить еще 2 немогу... негде...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

4 10ки w7 дорого выходит, можно w6 поставить, будет немного тише w7ых, зато мега музыкально в ЗЯ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...