Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9515 и его история....


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

слыш братан я не эликтроник но спаяю так что ты куй отличиш от ориджинал а коды приедеш домой и вскроеш через месяц я скажу да ну нафиг я ниче нетрогал невскрывал....вы щас просто не на месте тс вот и говарите....

 

:biggrin:ты это к чему:biggrin:ну спаяй что я не отличил))) ну и значит что будет он работать нормально вывод :ну и дай бог тебе здаровья:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в свое время таких межблоков напаял, что кроме как на саб они никуда не годились... проще было провод пвс2х1.5 кинуть вместо межблоков)

 

сейчас вот научили паять =) скоро буду... жаба душит покупать =) и заморочаться охота =)

Ссылка на комментарий
последний раз спрашиваю, кто чинил дин? смок или друг?

Так так, секунду, я не занимаюсь починкой динамиков.:sarcastic: У нас есть Басхед, который осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт.

Попробую внести некую ясность в вопрос, по крайней мере то что сам знаю.

Этот дин продавал я, в 2007 году. Вообще насколько помню это первый саб ДД, пришедший на Россию. Но не суть. Брал его у меня мой товарищ, вместе на соревки ездили пару раз, в Ростов в том числе. Но это не тот человек, к которому тут аппеляция, это так, на всякий случай информация.

В повседневе саб долго работал от 5000го Эрсквейка. Потом, много позже был куплен Зет2ЛВ. Потом по словам прежнего владельца, оторвало колпак. Поломку я видел, саб был в ящике, визуально было видно только оторваный колпак. Я предложил пацанам рекон, но они сказали что попробуют сделать сами. позвонили и сказали что сделали, вроде все нормально. Потом я видел этот саб валяющимся у парня в гараже, так как он поменял машину, а для саба в багажнике места не нашлось. Было это больше года назад.

В свое время топикстартер обратился ко мне с вопросом об истории данного саба, в связи с возможной покупкой. Собссна рассказал я ему примерно тоже самое о чем написал тут.

Кстати, насколько я помню, с топикстартером говорили еще и том, что в случае чего, можно будет рекон поставить, даже если саб не очень живой. Если я чего-то путаю, то пусть меня поправит.

Теперь касаемо поломки.

За свою практику я не видел ни разу сгоревшего динамика 95й серии. Нет вру, был один еще в 2008 году, тогда мы приняли что это был заводской дефект и с доплатой подвижка была заменена на композитную с реконом за счет дилера ДД, тоесть меня. Но это немного лирика, но суть в том что такой саб именно сжечь - задача весьма не простая. Да, бывают поломки от превышения хода и т.д., но сгоревших катушек на 95й серии - я не видел. Может у дургих есть другие данные, но я ими не владею.

Другой вопрос, что сабу без малого 4 года, он слушался 3 года из них, это точно. И тут я вижу 2 варианта:

1. Поломка явилась следствием ремонта покупателем

2. Поломка явилась следствием постепенного убивания динамика в процессе эксплуатации. Тоесть продавец реально не знал что в сабе есть проблема, о чем знал о том сказал.

Как видите я полностью исключаю вариант кидона со стороны продавца. Да, мы вроде лично не знакомы, но я не верю в то что это сделано намеренно. Потому что чел не отмораживается, в теме отвечает. да, разговор вышел не совсем дружелюбный, но тут надо понимать, что каждый отстаивает свою точку зрения.

Мне кажется, что парням надо немного успокоиться и решить вопрос полюбовно. Я думаю расходы на ремонт в пропорции 50/50 будет вполне справедливым решением. А вот кусаться не нужно, мы общее дело делаем, и встречаемся на одной площадке, давайте же честно смотреть в глаза друг другу.

Мир:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin:ты это к чему:biggrin:ну спаяй что я не отличил))) ну и значит что будет он работать нормально вывод :ну и дай бог тебе здаровья:smile:

 

ну и я о томже что можно сделать что угодно и отличите вы только в процессе эксплуатации....

Ссылка на комментарий

даа... правильно ты все говоришь... так подумать-подумать. может внатуре он и сам не знал, а на саб просто не валил и все было хорошо...

 

Дима, ты меня извини если как обозвал плохим словом, извините меня все, кому что я плохого сказал.

пусть каждый идет своей дорогой, несмотря ни на какие препятствия.

 

все, извинился, моя совесть чиста, дальше разберусь со всем сам.

спасибо всем кто участвовал в полемике и Диме за бесценный опыт. пусть это будет самое большое горе в моей жизни!

зато я завалил такого монстра) а то мелочь жег какую-то. нет ничего непоправимого. все будет, обещаю вам!

Ссылка на комментарий
даа... правильно ты все говоришь... так подумать-подумать. может внатуре он и сам не знал, а на саб просто не валил и все было хорошо...

 

Дима, ты меня извини если как обозвал плохим словом, извините меня все, кому что я плохого сказал.

пусть каждый идет своей дорогой, несмотря ни на какие препятствия.

 

все, извинился, моя совесть чиста, дальше разберусь со всем сам.

спасибо всем кто участвовал в полемике и Диме за бесценный опыт. пусть это будет самое большое горе в моей жизни!

зато я завалил такого монстра) а то мелочь жег какую-то. нет ничего непоправимого. все будет, обещаю вам!

 

по ходу бутылку уже откупорил всё таки ::new_russian::

Ссылка на комментарий

ДД тема, Братья!! чтобы неба в клочья парвалося!!!

 

::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::

:wacko3::wacko2::wacko1::wacko3::wacko2::wacko1::wacko3::wacko2::wacko1::wacko3::wacko2::wacko1:

Ссылка на комментарий

у меня 5 сабов умерло в течении года, и ниче, пережил))))))

а твоему сабу 4 года и хз как могли его гонять, я бы даж не думал о его покупке, если только реально дешево и с расчетом на его рекон!:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

да ссориться не стоит

у меня такое предложение

пусть хозяин купит рекон а оплата за работу перевозку оплатит продовец 70-30

дд тема брат

это хорошо что есть реконы

Ссылка на комментарий

пускай ступает с миром, у меня другие есть мысли, и я осуществлю их, чего бы мне это не стоило.

пусть Дима наслаждается сандалем, удачи ему и успехов. я пойду дальше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...