Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Дюха

Рекомендуемые сообщения

приобрел на днях KICKER COMP 12 хочу собрать под него коробку литров 55 - 60 скачивал много прог но не понимаю как ими пользоваться(( подскажите с расчетами какие должны быть размеры??

Ссылка на комментарий

а какой короб хочешь?ФИ?ЗЯ?какие параметры багажника?есть ли лимит размеров?и если ФИ какую настройку хочешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

машина 2112 я в этих настройках вообще не шарю(( сталкнулся впервые ( в паспорте от саба написано если открытый корпус от 49.6 до 63.7 а если закрытый от 35.5 до 99.1 вот я и не знаю какой лучше корпус и с каким приятнее и лучше бас будет(

Ссылка на комментарий

ну если зя то качества поболее а давки поменьше,если фи то давки побольше...вот и выбирай чего ты хочеш

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Фи как я понимаю это открытый?? а как расчитать обьем и размер ФИ ?? и куда правильнее его поставить??

Ссылка на комментарий

Какой усь? какие музыкальные предпочтения? Что для тебя значат слова -приятней и лучше басс? Может быть ты слушаешь всё подряд и для тебя будет лучшим выходом собрать ЗЯ!!!

Сложно подсказывать новичкам когда не знаешь что они хотят:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да..фи это открытый..есть программы для расчётов..там и посчитать можно..а куда ставить,то я не совсем понял этот вопрос...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

это точно что сложно нас понять) ну я имел ввиду где лучше расположить фазоинвертор? а предподчения по музыки слушаю все подряд и люблю обьемный мягкий бас

Ссылка на комментарий

а какой программой лучше расчитать обьем , чтобы было понятнее?? а то я пробывал некоторые так и не понял что там да как(

Ссылка на комментарий

с этим сабом делай ток фазик)мягко кикеры не играют)была такая 10-ка в фи играла жёстко,давильно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...