Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обозвали халтурщиком((


dmitriy-dialog

Рекомендуемые сообщения

Теска... работай дальше... фоткай больше... фотки показывай клиентам... делай аля порфолио... и результат будет на лицо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

теперь так и делаю. жаль раньше не фотографировал, только недавно начал(

Ссылка на комментарий

Мы стелсы редко делаем, направленность не та, но злые корпуса 90 процентов сделаны из стекла, и материалы уходит конское количество, ибо стенок тоньше 1 см не делаем в принципе, обычно 1.5-2 см...как следствие цены на корпуса варируются от 12 до 30 тысяч!

Ссылка на комментарий
блин... 8 рублей за короб по нашим меркам в сургуте это дорого.... хотя... если у вас такие цены и ящики получаются красивые и правильные... тогда тока одно посоветую... посылать в бобруйск всех недовольных... пускай идут и покупают студийные короба...

 

Дим не путай, 8 руб за короб из фанеры или МДФ дорого, за стелсы некоторые студии заряжают по 15 тыр...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Дим не путай, 8 руб за короб из фанеры или МДФ дорого, за стелсы некоторые студии заряжают по 15 тыр...

 

 

неужели еще кто-то заказывает в студиях ящики напилить:scratch_one-s_head:..сам даже не предлагал никогда, думал любой сможет настрогать на балконе и бесплатно..да и сколько просить за гроб, пусть и фи??тыщенку что ли, если композитные у меня пятёру стоят:mocking:

Ссылка на комментарий

я делаю обычные от 2-х до 5.... стэлсы с учетом "машина на месте" делал 3 раза просил 5.... все вроде довольны... тока единственное что непонимал народ... ткань+клей... как пможет быть жесткость... после предложения достать его из крыла и уепать ап землю на спор ценой 10.000 рублей... все отказывались:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У нас "стелсы" кто то берется за 3 р. делать:hang1:. Ясно понятно что это такое).

А так от 7 т.р. и то глаза у заказчиков типа "япона мать" - я сам сделаю из остатков после ремонта:biggrin:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...