Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень нужна помощчь!,,,,..


Рекомендуемые сообщения

есть саб Kicker C15....нужны размеры короба, или чертеж если можно, только подробный, с фи или зя??? устанавливать хочу в классику, думал трубы вывести в салон, но не знаю точно,...вообщем хочу выслушать вас, что скажете, что посоветуете, и нужен усик под него, реально раскачивающий его, но чтоб не угробил,..., спасибо заранее за ответы...:scratch_one-s_head:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

фазик лучше)кикер не для зя))

размеры сам посчитай)чистый объём делай литров 85...настройку герц на 35(скачай басспорт,там всё просто и понятно)и будут тебе размеры порта)

усяку ват на 300-400 номиналу ищи)моники меньше питалова кушают,и в основном предназначены для работы с пониженным сопротивлением(1,2 ома),двух канальники жрут много питалово,но стоят дешевле))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
есть саб Kicker C15....нужны размеры короба, или чертеж если можно, только подробный, с фи или зя??? устанавливать хочу в классику, думал трубы вывести в салон, но не знаю точно,...вообщем хочу выслушать вас, что скажете, что посоветуете, и нужен усик под него, реально раскачивающий его, но чтоб не угробил,..., спасибо заранее за ответы...:scratch_one-s_head:

 

Поиск кури тем много-,ну или накройняк обратись к Гарику...:flag_of_truce:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

gas23 ...........а вот усик под него кикс 1.900 пойдет???? или можно что-то попроще воткнуть????

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
есть саб Kicker C15....нужны размеры короба, или чертеж если можно, только подробный, с фи или зя??? устанавливать хочу в классику, думал трубы вывести в салон, но не знаю точно,...вообщем хочу выслушать вас, что скажете, что посоветуете, и нужен усик под него, реально раскачивающий его, но чтоб не угробил,..., спасибо заранее за ответы...:scratch_one-s_head:

 

Напиши точно как называется модель!Если именно так как ты написал(С-15 2010 модельного года) то Кексом 1/900 ты можешь спалить дин- ведь у него максималка 500 ватт в 4ома(ну может переварит честных700)-а Кекса ном 900ватт в 4 ома-смысл?Можно что-нибуть взять чуть-чуть послабее.

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Ну у кикса 900 не будет в 4Ома,ни че не спалит.

Кстати я сейчас в Лазаревской:)

Ссылка на комментарий
Напиши точно как называется модель!Если именно так как ты написал(С-15 2010 модельного года) то Кексом 1/900 ты можешь спалить дин- ведь у него максималка 500 ватт в 4ома(ну может переварит честных700)-а Кекса ном 900ватт в 4 ома-смысл?Можно что-нибуть взять чуть-чуть послабее.

 

именно тот, что ты написал ,усилок нужен на вырост сумма не больше 15

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Ну у кикса 900 не будет в 4Ома,ни че не спалит.

Кстати я сейчас в Лазаревской:)

 

Технические характеристики Kicker C154 2010:

Модельный ряд

Серия: Comp

Сабвуфер

Диаметр, мм: 375

Максимальная мощность усилителя в пике, Вт: 500

Номинальная мощность усилителя, Вт, RMS: 250

Сопротивление, Ом: 4

Установочная глубина, мм: 189

Чувствительность, дБ: 90.3

 

 

И как отдыхается???????

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
именно тот, что ты написал ,усилок нужен на вырост сумма не больше 15

 

Могу предложить усь-за вопросом в личку!

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Технические характеристики Kicker C154 2010:

Модельный ряд

Серия: Comp

Сабвуфер

Диаметр, мм: 375

Максимальная мощность усилителя в пике, Вт: 500

Номинальная мощность усилителя, Вт, RMS: 250

Сопротивление, Ом: 4

Установочная глубина, мм: 189

Чувствительность, дБ: 90.3

 

 

И как отдыхается???????

 

Все равно если гейном не баловаться ниче не спалит:)

Отдыхается норм:)пью чаровницу(нравится очень:)ем мясо и роллы:)у вас тут 14ка катается 375 кажется номер,не помню точно,но явно из нашей стаи:)басит отменно:)

Хочешь давай увидимся познакомимся:)завтра уже уезжаю с утра,живу на против парка почти где фонтан.на след улице за железкой,номер в личку кину,если есть возможность звони:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...