Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой Ящег)


NaVeiL

Рекомендуемые сообщения

никто не путает повседнев и давилко?)) может стоит уточнить чего именно хочешь? Слушать негров или гудеть на одной частоте 3 секунды?))

Повседнев у меня есть уже) хочу сделать еще один что бы погудеть )

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий
cadence Олимпия планируется

 

две 160-ки тогда ставь:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
cadence Олимпия планируется

 

На две 15" , да еще и на замер ? :sarcastic: ..... Дружище , это не просто мало , это ...издец как мало.

По поводу труб - Михаил правильно написал , две 160. Третья даст минус , т.к. мощи у тебя нет . У меня две 15" 1522 были в 85литрах чистого , один дин вверх , второй вперед , порты (две 160) в левое крыло . От САЗ-3500 в 0,5 - 150+ при 47г.ц. из багажника. Даже в 0,5 САЗ-3500 очень мало , готов поспорить что и четыре САЗ-3500 переварят на замер влегкую , тогда и рез будет :good:

Ссылка на комментарий
На две 15" , да еще и на замер ? :sarcastic: ..... Дружище , это не просто мало , это ...издец как мало.

По поводу труб - Михаил правильно написал , две 160. Третья даст минус , т.к. мощи у тебя нет . У меня две 15" 1522 были в 85литрах чистого , один дин вверх , второй вперед , порты (две 160) в левое крыло . От САЗ-3500 в 0,5 - 150+ при 47г.ц. из багажника. Даже в 0,5 САЗ-3500 очень мало , готов поспорить что и четыре САЗ-3500 переварят на замер влегкую , тогда и рез будет :good:

 

Спасибо, а какой моноблок взять? я просто как то поднимал тему насчет моноблока, мне сказали что олимпия лудче всего подойдет , я еще засомневался ,но гуру меня убеждали что Олимпия создана прям для этих сабов )

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

на повседнев заглаза.....давить еще 3 алимпии надо

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Спасибо, а какой моноблок взять? я просто как то поднимал тему насчет моноблока, мне сказали что олимпия лудче всего подойдет , я еще засомневался ,но гуру меня убеждали что Олимпия создана прям для этих сабов )

 

 

Ну Артем ведь правильно сказал - на повседнев хватит Олимпию . На замер ? Ну х.з. как минимум на 4-5 кило что нибудь .

Ссылка на комментарий

извиниясь что опять влез:smile: дайте и мне совет пжл, хочу собрать короб для соревнований (мясо ::hair::) для 1223д очень надо (да еще и время поджимает), помогите, дайте параметры короба :drinks: чуть не забыл, усь кикс 1.900, машина хетч киа рио-1ая

Изменено пользователем Turk-men
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...