Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по авто звуку в Финляндии!! Фото отчет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот системы ЕММА Новичок 4 саба:

1 фото - Победитель, а на втором фото - МЫ!!!:wink:

Остальные фото по возможности закинем позже!!!

 

3f8b6a93781b.jpg

 

9a6bef4806e9.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На гроунд зеро много было инсталлов, полагаю из-за того, что находятся в свободном доступе и плюс хорошая реклама:smile:

Сейчас закину фото шоу кар!!!

 

Что касается описания систем, то у моего соперника с его слов, короб 190 литров, настройка 34 Гц, как раз под 5 трек)))) Готовился))) Пах очень вкусно и долго :i_am_so_happy: Только вот усилитель прикрутил выше задней сидушки, что как я понимаю, противоречит правилам ЕММА....

А у меня короб объемом 130 литров, настройка на 37 Гц, результат показан на 34 Гц. Сегодня решил померить 7 трек, рез 147,5 Дб закр., откр.143,7 Дб на 37 Гц.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Паш, а чем они меряли? ГраундЗеро? Щас же Термлаб тоже официальный прибор в ЕММА.

 

ЗЫ: а усь то не по правилам стоит)))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

fa15e6f44fd3.jpg

 

ee778d22b467.jpg

 

cf84742856f2.jpg

 

Объем 320 литров, настройка 30-33 Гц

 

e0bf88920d62.jpg

 

64028df6aedc.jpg

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Паш, а чем они меряли? ГраундЗеро? Щас же Термлаб тоже официальный прибор в ЕММА.

 

ЗЫ: а усь то не по правилам стоит)))

 

Сереж, ЕММА они меряли весь год Аудио Контролом, а вот почему не знаю....

А что касается уся, то я это тоже заметил, сказал ему, что ведь в правилах запрещено... на что он мне ответил, что мол я хоть на крышу вправе ставить...(((( ранее на этапе у него был короб с динамиками выше сидушки и все равно он был в классе Новичок 4 саба.... да и плюс ко всему на соревках судьи с его команды, плюс финны кругом и русские были мы только с Ксюхой(((( и знания языка достаточно малы, чтобы с легкостью общаться и объяснить сложившуюся ситуацию... в итоге судьи сделали вид, что ничего не заметили и все так и должно быть....

Сережа, не можешь подсказать - сколько времени дается участнику для ремонта системы?? Если после первого замера с закр.дверями сгорел пред. И как потом должны производить замеры?? Заново оба или только с откр.дв?? Просто когда у меня сгорел пред, они по началу не хотели давать времени на его замену, а потом сказали, что надо делать полный перезамер...

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сереж, ЕММА они меряли весь год Аудио Контролом, а вот почему не знаю....

А что касается уся, то я это тоже заметил, сказал ему, что ведь в правилах запрещено... на что он мне ответил, что мол я хоть на крышу вправе ставить...(((( ранее на этапе у него был короб с динамиками выше сидушки и все равно он был в классе Новичок 4 саба.... да и плюс ко всему на соревках судьи с его команды, плюс финны кругом и русские были мы только с Ксюхой(((( и знания языка достаточно малы, чтобы с легкостью общаться и объяснить сложившуюся ситуацию... в итоге судьи сделали вид, что ничего не заметили и все так и должно быть....

Сережа, не можешь подсказать - сколько времени дается участнику для ремонта системы?? Если после первого замера с закр.дверями сгорел пред. И как потом должны производить замеры?? Заново оба или только с откр.дв?? Просто когда у меня сгорел пред, они по началу не хотели давать времени на его замену, а потом сказали, что надо делать полный перезамер...

на замену 2 минуты в каждом замере, перезамеряется тот амер, в котором были проблемы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Емма

 

7bc00c77ea7a.jpg

 

MaxBOOM

20ff90622ee5.jpg

 

Резы Еммы

http://www.emmanet.fi/phpBB3/viewtopic.php?f=83&t=1444

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...