Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Орис амв 15" или Фьюжен лому 15" ???


Рекомендуемые сообщения

Короче выбираем другу саб.

МАщина ваз 2112.

Качать пока что будем двумя мостами кикса кап 47. Позже разоримся на моноблок.

Выбор между новым орисом амв 15 или б/у фьюженом лому 15.

Кто реально слушал их? Как можете охарактеризовать звук? Сколько им надо минимум мощи для раскачки?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

был орис (в пассате б3) амв15-слухал неделю потом продал вместе с коробом. короб 80 литров чистого-но щель была кривая-100см "кв и настойка высокая герц 40-45.усь мад-11.играл жестко глубины не зватало.Еще у знакомого в восьмерке амв15 стоит под усь спл http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=DK2-1000. короб помоему литров 70 чистого играет помягче так впринципе приятно-и в восьмерке давление поболше чем у меня в универсале было на орисе. Я считаю что за свои деньги(я за 3700 брал)-достойный дин.

Ссылка на комментарий

орис более давильный, фуслон мяяяягкий, рыыыыхлый - короче добротность низкая и резонанс низкий. в целях экономии наверное орис

Ссылка на комментарий
Короче выбираем другу саб.

МАщина ваз 2112.

Качать пока что будем двумя мостами кикса кап 47. Позже разоримся на моноблок.

Выбор между новым орисом амв 15 или б/у фьюженом лому 15.

Кто реально слушал их? Как можете охарактеризовать звук? Сколько им надо минимум мощи для раскачки?

 

Слышал 2 - 15" ориса... ЗЯ объемом 90 литров (общий объем).... одна головка была сгоревшей.....

Качало ::hair::....

 

усилок был повер акустик 2600 DB (вроде так называется)

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

За AMW 15!

Используем и на повседневку и на соревнованиях

За свои деньги очень хорошо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

FJL гораздо живучее ориса. Давным давно awis15 качал таково фьюжина от РФ2000-1Бд на полную, саб конечно умер, достали из короба, магнит горячий как утюг. НО! Провод не сполз, просто заломило катушку. Её сейчас восстановили и саб работает дальше. Орис и половины мощи такого моноблока не вытерпел бы и 5 минут.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Я за Фузло! Да особенно JL серии!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Живучесть конечно хорошо. Да и бас мягкий на повседневку я бы предпочел просто давилке.

Вопрос вот в чем. Что из них будет лучше качаться от кикса кап 47. То есть примерно 600Вт в сумме. По 300Вт на катушку. Какой из них при таком раскладе будет громче? Не по датчику, а по тактильным ощущениям! Для ориса ящик будет побольше, следовательно объем воздуха, качающегося портом тоже будет побольше. А значит стрит баса больше. Так? Или нет?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

стрит баса низкого, нигерского, у фуслона будет поболе, и чуйка повыше благодаря бОльшему бл, главное коробок сделать правильный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...