Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какое питание кинуть?


Рекомендуемые сообщения

по поводу 75-ки-если протянуть до багажника 75-ку и плюс и минус,дистриб и от него разветлить на моник(дад 1201) и на 4 канальник,допустим на обоих кинуть по 35-ке от дистриба,длина выдет около 30 см,каковы будут потери при таком варианте?или же лучше будет вариант с протяжкой до моника 75-ки,а в 4 канальник протяжка 35-ки?)велика ли разница?просто ща надвигаються перемены думаю будет не лишнем уточнить такой вопрос))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну если перемены тогда 75(лучше 2 по 50) в гофре до багажника.дестриб как можно ближе к усям от него в каждый какой влезет.

Ссылка на комментарий

в дад 35 ток лезет)остальное подрезать))

да вот мож и гофрой запастись..раз уж такое дело))чтоб хоть на эмме выступить)))но парвда преды я не люблю))аххаах....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Никогда не понимал этих тем. Всем давно известно...что чем толще, тем лучше !!

Только нужно учитывать бюджет и возможность протяжки... не ОЧ просто и не бюджетно тянуть 120 или 150 кв.

Ссылка на комментарий
можно ссыль, как делать?

Обсуждалось много раз. Фото отчёты по изготовлению тоже присутствуют.

Поиск в помощь.

Ссылка на комментарий

вот наш товарищ статейку по питанию накидал, занимательное чтиво, посмотрите и выбирайте провод!) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11990

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
вот наш товарищ статейку по питанию накидал, занимательное чтиво, посмотрите и выбирайте провод!) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11990

 

ребят закрепите ктонить тему вверху плиз чтоб по 5 раз в день неотвечать на одно и тоже.ее запинали я недавно рыл ненашол =(

Ссылка на комментарий
ребят закрепите ктонить тему вверху плиз чтоб по 5 раз в день неотвечать на одно и тоже.ее запинали я недавно рыл ненашол =(

 

поддерживаю, подобные вещи в ФАК бы вынести, может и вопросов меньше станет, и понимание придет!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...