Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

итак , порт из 200 трубы сменили 3 порта из 100 с фланцами - итог валит еще лучше, чистого около 168 , вчера еще мерял с 200 трубой - 143.5 на 41, щас на слух к 145 подбирается

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

добрый день , киньте кто нить расчеты под ОА 15 2+2 Кикс 900 провода 50 кг машина 2114 , слушаю негров , Рэп, заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Как думаете, два 12 обсидиана хватит для повседневна в Камри xv30?

Как-то заинтересовался ими после того, как прочитал, что играют на уровне сандали:)

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

есть кто из МСК, у кого стоит Обсид 15" в однообъёмнике (паркетники, хетчи, универсалы) ?

есть огромное желание услышать как он играет и возможно после этого заказать... помогите парни :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Повседнев для всех разный))),чем качать будешь?а так думаю вполне хватит)

 

Музыка разная, от рока до рэпа:)

Усил планирую такой http://www.alpine.ru/p/Products/x-power-amplifiers2787/mrx-m240

 

 

А может все-таки два 15 дина взять?:)

Сколько примерно литров должен быть короб под две 15?:)

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

А если обсид 15-ху запилить в 150 л чистыми и порт квадратов 400 что бы нагрузить динамик, и настройку 28-30 Гц. Никто не пробовал?

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий
А если обсид 15-ху запилить в 150 л чистыми и порт квадратов 400 что бы нагрузить динамик, и настройку 28-30 Гц. Никто не пробовал?

 

ты себя нагрузишь проблемой где взять бабло на новый саб!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты себя нагрузишь проблемой где взять бабло на новый саб!:sarcastic:

Шайбу оторвет? Мне просто парень посоветовал, он слушал са-15 в таком коробе, говорит сандаль валил прям бодро, по сравнению с коробком на 110л и портом 330кв

SA Z-15v3 + ???=::hair::

до этого OA-15D2 + 1.600=140дб

Ссылка на комментарий

поставил я себе на днях 18 обсидиан.. 180 чистого порт 400кв настройка 28 (короб собран под Т-18, но пока жду решил поюзать обс). приора седан, кикс 1000. дин в салон порт в крыло. динамик откровенно слабый. на низах (<30гц) начинает вонять, причем колпак практически не греется, то есть если я раньше трогал колпак и понимал что хорош, то обсидиан меня ввел в заблуждение, колпак вроде холодный, а вонь уже приличная и дальше наваливать нет желания. с охлаждением явный конструктивный просчет. средний бас валит уверенно. ход в районе 4 см, на инфре (bass I love you) вылетает сантиметров на 6. ветер есть, бас есть, но... мало! зачем вообще на такой слабый мотор прилепили 18 корзину?

пс. кнопка клипа вкл, моргает изредка.

Ссылка на комментарий
поставил я себе на днях 18 обсидиан.. 180 чистого порт 400кв настройка 28 (короб собран под Т-18, но пока жду решил поюзать обс). приора седан, кикс 1000. дин в салон порт в крыло. динамик откровенно слабый. на низах (<30гц) начинает вонять, причем колпак практически не греется, то есть если я раньше трогал колпак и понимал что хорош, то обсидиан меня ввел в заблуждение, колпак вроде холодный, а вонь уже приличная и дальше наваливать нет желания. с охлаждением явный конструктивный просчет. средний бас валит уверенно. ход в районе 4 см, на инфре (bass I love you) вылетает сантиметров на 6. ветер есть, бас есть, но... мало! зачем вообще на такой слабый мотор прилепили 18 корзину?

пс. кнопка клипа вкл, моргает изредка.

на 15м ОА от скара 1500,таже беда как у тебя))точь в точь)

Ссылка на комментарий
на 15м ОА от скара 1500,таже беда как у тебя))точь в точь)

 

видимо поэтому их и жарят все:wink: так что парни не вваливайте обсидианам больше кило, трудно уследить когда он пыхнет:bomb:

Ссылка на комментарий
поставил я себе на днях 18 обсидиан.. 180 чистого порт 400кв настройка 28 (короб собран под Т-18, но пока жду решил поюзать обс). приора седан, кикс 1000. дин в салон порт в крыло. динамик откровенно слабый. на низах (<30гц) начинает вонять, причем колпак практически не греется, то есть если я раньше трогал колпак и понимал что хорош, то обсидиан меня ввел в заблуждение, колпак вроде холодный, а вонь уже приличная и дальше наваливать нет желания. с охлаждением явный конструктивный просчет. средний бас валит уверенно. ход в районе 4 см, на инфре (bass I love you) вылетает сантиметров на 6. ветер есть, бас есть, но... мало! зачем вообще на такой слабый мотор прилепили 18 корзину?

пс. кнопка клипа вкл, моргает изредка.

ты попробуй немного другой усилитель использовать, с лучшим контролем и большей мощностью. От power acustic 1500 обсидиан долбил очень хорошо без вони и пыли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...