Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

вот тесты сандальных усей если волокеш в английском то вполне поймешь че к чему там

http://www.caraudioclassifieds.org/forum/sundown-audio/14017-sundown-amp-clamp-tests.html

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

например если взять сандаль джейкоб тестил его - нагружал в 0,5ом четырьмя са12 и делал замер на синусе с ростом импеданса до 1 с чем то ом получал 2500вт - заявка есть

а ты видел уси которые замеряют на музыкальном сигнале при реальном импедансе в 1ом и пишут эту мощу в паспорт?

 

Я вообще ничего не видел, и музыку не слушаю))) Не кайф ниче больше писать, возвели один бренд до уровня Богов, а все остальное получается гавно)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Я вообще ничего не видел, и музыку не слушаю))) Не кайф ниче больше писать, возвели один бренд до уровня Богов, а все остальное получается гавно)))

 

больной чтоли ты?

я тебе объясняю на примере этих тестов то как замеряется реальная моща

ты не понимаеш сути процессов и начинаешь тут умничать много

парни с Новочека мерили киксы щитай в рабочих условиях то есть номинальное включение в 1ом и кикс дал больше киловатта дури,это нормально потому что импеданс рос неизвестно насколько

начни понимать процессы и все вопросы сами отпадут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Там русскими буквами написано, что замер делался в 1 Ом. Как и в случае с сазом 2500, который показал мощь выше заявленной, или его тоже в 0,5 Ома мерили))) Тогда в 1 Ом он не о чем получается. Я верю Илье и верю в его замеры, так что то, что ты сказал это слова. Ты сформулируй свое высказывание внятнее, а то получается вода какая-то:empathy2:

 

если ты слепой кто тебе виноват?:wacko2: ты знаешь как высчтитывается импенданс?:empathy2: там ПЛЯ как раз таки РУССКИМ языком написано 44.7 вольт и 46.8 ампер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:ireful: подели сам если не веришь!!!! :lol:или может ты и калькулятору не веришь!?или ты думаешь что подъем импенданса составил ноль ом? то есть его вообще не было :lol: и причем сдесь САЗ??? я саз ни когда в жизни в руках не держал и про него ни стал бы ни че говорить....... так внятно?:shout:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
больной чтоли ты?

я тебе объясняю на примере этих тестов то как замеряется реальная моща

ты не понимаеш сути процессов и начинаешь тут умничать много

парни с Новочека мерили киксы щитай в рабочих условиях то есть номинальное включение в 1ом и кикс дал больше киловатта дури,это нормально потому что импеданс рос неизвестно насколько

начни понимать процессы и все вопросы сами отпадут

 

Ты не груби. Мы с тобой говорим о вещах и не поймем друг друга. Я тебе как раз и объчсняю, что в тестах сделанных Ильей импеданс был равен 1 Ому в результате чего и получилась мощьность в 2090 Ватт, а пацаны из Новочека мерили в реальных условиях, и у них получилось около 1000 Ватт, так вот и идет разговор о том, каков был реальный импеданс, если Кикс выдал мощьность в два раза меньше чем на замере у Ильи. Получается, что импеданс с 1 Ома вырос не меньше чем до 2, ведь они меряли как я понял на замере и меньше 2 Ом не получилось бы. За это я и говорю, а не то, что кикс в реальной нагрузке в 1 Ом выдал 1000 Ватт.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
больной чтоли ты?

я тебе объясняю на примере этих тестов то как замеряется реальная моща

ты не понимаеш сути процессов и начинаешь тут умничать много

парни с Новочека мерили киксы щитай в рабочих условиях то есть номинальное включение в 1ом и кикс дал больше киловатта дури,это нормально потому что импеданс рос неизвестно насколько

начни понимать процессы и все вопросы сами отпадут

 

мнеб твое терпение:biggrin: кстати реальный импенданс поднялся с 1го до 4х ом:biggrin: а на счет 2х киловат,да может,мы снимали 1850 Ватт при подключении в 0,5 и реальный импенданс составил 1.4 ома,но мы стреляли в настройку коробка,а на замер в той же системе импенданс поднимался до 2х ом и мощи естественно было 1400-1500 ватт и то по праздникам:biggrin:Оффтоп

может он прочтет вдумается и поймет
Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
в тестах сделанных Ильей импеданс был равен 1 Ому в результате чего и получилась мощьность в 2090 Ватт, а пацаны из Новочека мерили в реальных условиях, и у них получилось около 1000 Ватт, так вот и идет разговор о том, каков был реальный импеданс, если Кикс выдал мощьность в два раза меньше чем на замере у Ильи. Получается, что импеданс с 1 Ома вырос не меньше чем до 2, ведь они меряли как я понял на замере и меньше 2 Ом не получилось бы. За это я и говорю, а не то, что кикс в реальной нагрузке в 1 Ом выдал 1000 Ватт.
да блииииииин ну причем здесь это :wacko1:разговор изначально шел о мощи кикса при подключении в 1ом!!! ты ни когда в жизни не сможешь при доключении в 1 ом понизить реальный импенданс до 1го ома!!...ты это понимаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я это и понимал. если че. я тебе за одно, ты мне за другое))) Ну а че ж ты не такой терпеливый, а че-то не высказался?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ну а че ж ты не такой терпеливый, а че-то не высказался?

 

Оффтоп

а ты че меня провацируешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а ты че меня провацируешь?

 

ну тогда не показывай, что ты бедный и несчастный ели сдержался

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Тема безусловно за Обсидиан, и как уже говорилось, интересно узнать, что за катушка будет на новом 18" Обсидиане

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...