Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, подскажите сколько будет стоить 18ка. И пжалста, дайте инфу по ним, а то что-то я тему всю перерыл, так ничо и не нашел(((

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите сколько будет стоить 18ка. И пжалста, дайте инфу по ним, а то что-то я тему всю перерыл, так ничо и не нашел(((

 

18ки все еще находятся на стадии разработки и тестирования технических решений. Ожидалось что в ноябре появяться первые сабы для тестирования и при хороших раскладах производство стартовало бы в этом году. но, по последним новостям некоторые из образцов деталей не устроили разработчиков после того как пришли образцы от поставщиков. Сейчас ведется дальнейшая работа по этим направлениям. Раньше весны 18ки от обсидиан ждать не стоит

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

розничная стомость 18ки обсидиан в России все еще ожидается на уровне 10-11 тр

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

а я то как в пичали... Я депозит на прозводство внес еще летом

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

с одной стороны это даже и хорошо щас их проработают нормально и пустят в дело

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

а может быть такое что обсидианчик щас сделают по параметрам схожим с 18 зеткой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
а может быть такое что обсидианчик щас сделают по параметрам схожим с 18 зеткой?

 

нет, тут есть принципиальная разница в мощности и конструкции моторов...вообще, в будущем Обсидиан планирует выпуск более мощной линеки сабов, но там ценники явно будут выше чем на 18ку на основе мторов базовой 600 ваттной серии

 

Sundown z-series v3 сейчас самое лучшее предложение на рынке по сочетанию цены/характеристик/технологических решений... плюс это фактически единственный динамик такого уровня который можно свободно купить в России почти в любом нужном количестве

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а может быть такое что обсидианчик щас сделают по параметрам схожим с 18 зеткой?

 

:biggrin:ага

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
розничная стомость 18ки обсидиан в России все еще ожидается на уровне 10-11 тр

 

уверен от этой 18 с таким слабым мотором толку ноль будет!!ибо этого мотора и 15 явно не хватало::ass::

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
уверен от этой 18 с таким слабым мотором толку ноль будет!!ибо этого мотора и 15 явно не хватало::ass::

 

не надо делать поспешных выводов....

 

думаю разработчики сами разберутся.....да кстати от 15-ек помнится ты был в восторге:greeting:.....теперь как-то непонятно отзываешься:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну в восторке я не был скажу честно)))да музло на них можно по слушать и то)))чуйка слабенькая

 

короче для музла может пойдёт давить не вариант

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...