Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

а длина какая????и фланцы обязательно?

 

с длинной надо экспериментировать, с флянцами лучше!

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и что ты этим видео хотел показать? обсидиан и 10 минут от олимпии без вони не проиграет проверено не одним человеком, ну не держат они такую мощь как те же сандали са серии, после тюнинга другое дело, но тюнинг включал в себя не только тупо перемотку катушки, были сделаны кое какие изменения....
Два сандаля SA 15 спокойно держат без вони и дыма SAZ2500, SAZ3500 и SKAR4500 а также DDM4A и рокфорда 4000.1, это только то, что я лично видел и испытывал.:hi:
Ссылка на комментарий
Два сандаля SA 15 спокойно держат без вони и дыма SAZ2500, SAZ3500 и SKAR4500 а также DDM4A и рокфорда 4000.1, это только то, что я лично видел и испытывал.:hi:

попробуй туже связку только с обсидианами :bomb:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
у меня на 12шке 160 труба стояла, а вы к 18хе ее лепите, класс...:good::sarcastic:

 

может тогда две 100ки????только как быть с длиной,полностью их в короб или часть остается вне короба?

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

обсидиан 18 это реальная жара особенно за его цену. У нас тут человек попробовал одну, теперь ждет вторую, одной мало. Обсидиан 12 я тоже видел в машине приятеля и он не вонял даже от рокфорда 2500. Так что хз что где воняет. Обычно вонь, производная малой мощности усилителя загнанного в клип в поисках громкости.

Ссылка на комментарий
обсидиан 18 это реальная жара особенно за его цену. У нас тут человек попробовал одну, теперь ждет вторую, одной мало. Обсидиан 12 я тоже видел в машине приятеля и он не вонял даже от рокфорда 2500. Так что хз что где воняет. Обычно вонь, производная малой мощности усилителя загнанного в клип в поисках громкости.

 

у меня отличный мощный моноблок и обсидиан не воняет как у многих, но пахнуть начинает, катухи слабые!!!

Ссылка на комментарий
может тогда две 100ки????только как быть с длиной,полностью их в короб или часть остается вне короба?

 

а почему бы не сделать с портом?

Ссылка на комментарий
для 18хи? :crazy: маловато будет

 

18хи разные бывают, мощности тоже разные бывают

для обсидиана 18хи, 160 с фланцами идиальный вариант на повседнев

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у меня на 12шке 160 труба стояла, а вы к 18хе ее лепите, класс...:good::sarcastic:

 

на 12ке какой? и какой объем был, и ветра я подозреваю небыло? а было жесткое усиление у частоты настройки?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
у меня на 12шке 160 труба стояла, а вы к 18хе ее лепите, класс...:good::sarcastic:

 

160 труба на 12ке, хм ну разве что на боевой короб...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
18хи разные бывают, мощности тоже разные бывают

для обсидиана 18хи, 160 с фланцами идиальный вариант на повседнев

 

думаю помучиться с длинной и все будет отлично!

Ссылка на комментарий

как раз таки ветер был то что надо ящик был 55 литров чистыми, машину шатало хорошо, а что у тебя чем меньше порт тем больше ветра?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...