Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти данные на BOSE


Borisych

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Прошу не ругаться если я что ни так пишу.На Вашем форуме впервые.У меня такая просьба к знающим людям.Попал мне в руки вот такой саб.Может кто подскажет его характеристики?Обмотка звонится 1 Ом.К нему прилагается свой родной усилитель.В общем все снято по видимому с какого то битого авто.Хочу инсталировать его себе в Kia-Sportage.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что найти параметры под штатную акустику будет практически нереально, если только кто то сам не снимал параметры с неё. я думаю что проще попробовать поиграть с объёмами, и начать литров так с 5 или 7 (а то и этого будет много мне кажется). в ЗЯ естественно

Ссылка на комментарий

такие вроде ставят на мазды в топ комплектации...мой тебе совет.. .выкини его... он ни на что неспособен...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Выкидывать жалко.Нравится мне его размер по высоте всего 5 см.В моей машинке багажник не большой и всегда занят.Хочу сделать аккустическую полку и туда инсталировать 2-а тыла и саб.Вот и узнаю что к чему.Может особо супер и не получится,но все же будет лучше штатной музыки.

Ссылка на комментарий

Судя по ссылке выше,до меня дошёл только один блин из 6-ти.Ну хоть узнал на каком авто стоял.Ладно буду эксперементировать с ЗЯ.Подскажите,что если ЗЯ будет меньше по объёму чем надо?Жаль что нет ни каких данных примерной мощьности этого саба.Как Вы думаете ватт 100 есть?

Ссылка на комментарий

врядли на слр =) боуза много во всяких авто.качество г полное г.гудеть герцах на 50 будет и усе.

какой хоть размер у него?

Ссылка на комментарий

сколько такой монстр?):crazy: выкинь! возьми нормальный дин фри-эйр и в зад. полку!-и багажник целый останется

Ссылка на комментарий

какой хоть размер у него?

 

на первой фотке видно-диаметр 25см(10 дюймов).Катушка звониттся 1 Ом.Вот и все что могу про него сказать.

Ссылка на комментарий
литров 15 зя.ихмо

 

Ну вот сначала советовали 5-7 литров,теперь дошли до 15.Так как определиться?

Ссылка на комментарий
для 10 5/7 литров мало тем паче она фришная.ихмо

 

Ну то что она стояла в ЗЯ и я в сомнениях,в ато ,даже дорогих,делают минимальную аудио-подготовку.На столе дома я его подключил,вроде бухает с родным усилком,даже стекла задребезжали.Вот я купился за маленькую глубину инсталяции,всего 6 см. 10-15 литров сделать полку не проблема,толстой не будет.Даже снять можно будет в любой момент,что мне и надо.Все-таки как можно примерно определиться с мощностью этой головки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...