Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с dad1201


baza*

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Случилась такая беда - пару дней назад слушал::hair:: на природе с компанией свою системку ( 2*amw15) + dad 1201... прошло где то часа полтора и саб вырубился (гена работала норм) я подошел и аУел когда увидел что из уся валит дымок .... я сразу обрубил питание ... в итоге ща при включении все загорается как надо , преды все в норме , но звука нет.... что могло произойти ? (еще не вскрывал):unknown:

забыл написать что питание было унылое...(тестовое так сказать)

Ссылка на комментарий

1.5 часа машина заведенная была? Расскажи поподробнее какая машина и какой аккум или аккумы. И как слушал? 1.5 часа на максимуме и без перерыва? Ты же в 1 Ом подключил как я понял, надо было слушать без фанатизма

:wink:
Ссылка на комментарий

катухи на орисах параллельно подключены , аккум - кислота 75Ач (гена 115А) , слушал может не 1.5 часа а час где -то ... работало все ок....

потом резко вырубился бас , я подошел посмотреть и увидел как из 1201 валит густой дымочек )))) я сразу отрубил питание , больше усь не работал... в данный момент при включении все загорается как надо но , звука нет..

Ссылка на комментарий

а лампа защита горит? У нас тоже самое было транзистор сгорел, поменяли парой и в противоположном плече через час опять выгорел транзюк, сказали что надо было в параллельном плече тоже менять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...