Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маленький акум!


Рекомендуемые сообщения

Проблема моя в следующем, моей системе катострофически не хватает второго акума в багажник, но поставить акум в багажник обычного размера я не могу. Вот подумал может существуют какие нибудь акумы меньшего размера которые смогут дать улучшение. Ни кто не видел подобное чудо?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Проблема моя в следующем, моей системе катострофически не хватает второго акума в багажник, но поставить акум в багажник обычного размера я не могу. Вот подумал может существуют какие нибудь акумы меньшего размера которые смогут дать улучшение. Ни кто не видел подобное чудо?

 

посмотри от Daewoo Matiz или Toyota ist у них маленькие

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
какие габариты нужны?

 

Приблизительно ходелось бы что нибудь 15 на 20см (ш х дл)

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
нафик он тогда вообще нужен если маленький? уж лучше тогда под капот поставить максимально большой...

 

Под капотом 65ач стоит, больше туда врятли запихаю!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Проблема моя в следующем, моей системе катострофически не хватает второго акума в багажник, но поставить акум в багажник обычного размера я не могу. Вот подумал может существуют какие нибудь акумы меньшего размера которые смогут дать улучшение. Ни кто не видел подобное чудо?

 

Если хочешь нормального питания аудиосистемы то ставь багажник AGM

Есть вариант sunlight SPb 13-33 или (12-40)

А еще лучше 2 таких

2 в параллель акб по 33 А. и соединить их медной шиной. Тогда у тебя получиться один акб на 66 А

Также можешь поставить 5-6 шт. мото акб по 12 А. они тоже бывают AGM

Если разница между акб тот что под капотом и тот что в багажнике будет небольшая то перезарядки или недозаряда уже не будет.

В противном случае ставь реле. Им ты сможешь регулировать заряд :hi:

Изменено пользователем Hann

custom-made.com.ua

Ссылка на комментарий

Стингер SP 1000.

или у пацанов Хавкеры глянь,там есть вообще мелкие

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Есть маленькие Хавкеры http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i333/1105/a5/0f1ff808df99.jpg.html

только вот блин достать их очень сложно, у диллеров в наличии как правило нет их...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

у XS Power огромный выбо агм акб с маленькими размерами (один из плюсов хс по сравнению с другими) и высокими характеристиками

под твои запросы подойдет д1200 44ач с габаритами 19,8/16,6/17,0см и током 2600а-думаю запросто потянет твою систему

или поменьше д975 35ач габариты 19,9/13,5/16,9см и ток 2000а

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен если кто то подскажет поконкретнее что реально можно заказать по приемлимой цене.

И пожалуйста если можно сылку с описанием хоть каким то,:blush: ато я акумы как то не рассматривал до этого, поэтому пока в ассортименте не особо шарю.

Кстати забыл написать что требуется запитать 2уся, киксы 1,900 (работает в 1ом) и кап 49, под капотом лежит кислота "арктик" 65ач

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...