Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ - 2 DIN


Рекомендуемые сообщения

Помогите плз в выборе головы:

На данный момент имею шататное ГУ фантом...со всеми примочками NAVI, DVD, TV и тп. Естественно звук там оставляет желть лучшего. Но за время пользования им привык к этим наворотам. Сейчас хочу строить хороший звук на хорошей голове..но при этом желательно оствить тот функционал. К сожалению навигация в частности навител есть только у альпа..но говорят 520 модель полный фуфел...в то же время есть неплохое решение у пионера..но навигация полное г. Все же хочу узнать у вас мнение на счет этих устройств.

Pioneer AVH-P4300DVD + BT CD-BTB200 + NAVI AVIC-F220

Alpine IVA-W520R + NVE-M300P

Что скажите? у кого какой опыт? мож чтото другое посоветуете?

Основные требования качественный звук,большой экран не меньше 7", НАВИ, DVD, блютус.

Фронт планирую 3хполоску возможно с поканальным разделением AD, саб возможно MTX либо перлесс ,ну есесно уселки пока не выбрал.

 

Еще предлгают вариант оставить фантом и воткнуть куданить однодиновый альп...но я не знаю как это все будт рабоать.

Ссылка на комментарий

Навигация?! Лучше навигатор купить и отдельно 2din- дешевле и лучше! Я всегда говорил- у каждой вещи своё предназначение!!! А когда начинается совмещение- полная х*рня выходит как правило. Я бы взял

2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth

Pioneer AVH-P3300BT, но в нём 5,8 дюймов. Я его юзал-понравился)

либо раз уж в фарше, то

2DIN мультимедийный центр с навигацией и поддержкой Bluetooth

Pioneer AVIC-F10BT

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А какие минусы у этого аппарата? Pioneer AVH-P4300DVD или этого Alpine IVA-W520R. Кто юзалAlpine IVA-W505R ? какие отзывы?

Ссылка на комментарий

Ты же сам ответил, что навигация в пионе гавно, а в иве - звук:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...