Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ведущий на соревнованиях по Автозвуку!


Рекомендуемые сообщения

для него это просто работа,ему это не интересно

иначе-бы без обеда погрузился в работу

за Мороза +1000я

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталик тарзан классно ведет.Все четко,с небольшой предисторией про участника.Классно когда человек в теме. А Рома каждый раз про катлеты говорит и сам смеется хахаххааааа:lol::lol::sarcastic:

 

+миллион за Виталика! На ростове он с каким-то пареньком в паре вел - вообще законно получилось:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Кто видел нашего ведущего на АМТ тюмень?

Как вам?

 

ведущий прикольный канешно... дело свое знает... но блин он был "не в теме" .. и его это как бы в ступор вводило...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Кто видел нашего ведущего на АМТ тюмень?

Как вам?

гы!гы!этот ведущий у Маклая спрашивает !"а что говорить.как начинать"а Маклай ну про автозвук....................................."а ведущий "а ты про бисер знаешь" Маклай"нет"ведущий "так вот я про автозвук тоже ни х.... не знаю"":mocking::mocking::mocking:

ну а если по теме .ни какие девочки на сцене не спасут обстановку!это сделает только ведущий!и я думаю человек молодец что выдвигает свою кандидатуру!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а ты про бисер знаешь" Маклай"нет"ведущий "так вот я про автозвук тоже ни х.... не знаю""

 

сложился:lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
гы!гы!этот ведущий у Маклая спрашивает !"а что говорить.как начинать"а Маклай ну про автозвук....................................."а ведущий "а ты про бисер знаешь" Маклай"нет"ведущий "так вот я про автозвук тоже ни х.... не знаю"":mocking::mocking::mocking:

ну а если по теме .ни какие девочки на сцене не спасут обстановку!это сделает только ведущий!и я думаю человек молодец что выдвигает свою кандидатуру!!

гыыыы я ему за пол часа что смог то рассказал )))

ну вроде потом он более мения начал разбиратся

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Больше всего понравилось в этом году в Ессентуках когда ESPL и DBDrag вели Виталик Тарзан и Серега Smoke:hi:

Ссылка на комментарий

внесу свои 5 коп )))

опять же вспоминается кирово -чепецк вот там было !!!( кто помнит тот пойиет что и как оно там было такое не забывается )

и ведущие отпад и группа волга -волга

вели так что ни один чел пака соревнования шли с 20 00 до 4 утра не ушол с площадки

вот это был заряд энергии !!!! для толпы !!

в мыслях уже есть на след год подтянуть их на этап )))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Автор, если в следующем году будет этап АМТ в тюмени, то милости просим к нам в гости)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

очень понравилось как Маклай вел в Тюмени,

нам, участникам, охото чтоб человек шарил в СПЛ, знал многие системы,

но если посмотреть со стороны зрителей то им пофиг 150,2 дб или 1502 дб, им главное чтоб весело. а зрители это главное на соревнованиях.

а потому надо выбирать из местных ведущих, умеющих расшевелить публику, в принципе сейчас так оно и есть

Ссылка на комментарий
очень понравилось как Маклай вел в Тюмени,

нам, участникам, охото чтоб человек шарил в СПЛ, знал многие системы,

но если посмотреть со стороны зрителей то им пофиг 150,2 дб или 1502 дб, им главное чтоб весело. а зрители это главное на соревнованиях.

а потому надо выбирать из местных ведущих, умеющих расшевелить публику, в принципе сейчас так оно и есть

 

Виталик как раз очень хорошо может объяснить разницу и словами и интонацией между 150 и 153 дб, и тем более 176. Поэтому и зрителям интереснее, когда они понимают разницу

Ссылка на комментарий
Виталик как раз очень хорошо может объяснить разницу и словами и интонацией между 150 и 153 дб, и тем более 176. Поэтому и зрителям интереснее, когда они понимают разницу

 

он хорошо объяснял людям...что при 145дб.вот самолёт....так и так...а тут посмотрите-150сятттттттттттттттттттт...это же крутооооооо.....а 153-где же ваши опладисменты.....

 

а то как-то видео смотрел...там 153 и тишина....155 и тишина....как-то не серьёзно....люди должны знать что это очень тяжко.....в стоках ваще:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

лучше ведущего чем Жак в прошлом году на АМТ не видел и не слышал.вот это реальный чел.но увы.нет у него времени больше на это.ща на ди фм сидит в Питере.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...