Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по вр. задержкам сабового звена


Рекомендуемые сообщения

автор, едь к ушастым людям :smile:

так на расстоянии вряд ли кто то тебе точно скажет.

 

Не , Русь , буду сам крутить, иначе не интересно. Вот как добьюсь положительного результата тогда и можно будет заехать на консультацию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не , Русь , буду сам крутить, иначе не интересно. Вот как добьюсь положительного результата тогда и можно будет заехать на консультацию.

 

:hi::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

зы. кстати, тоже 4 место у нас на АМТ занял, в Любителях. :)

 

Абент , собака , приза тебя лишил ... обе свои машины выкатил ...

Я к такому знаешь как отношусь ? - Впредь будем злее . Сделать так , чтоб ни одна сволочь не докапалась ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Абент , собака , приза тебя лишил ... обе свои машины выкатил ...

Я к такому знаешь как отношусь ? - Впредь будем злее . Сделать так , чтоб ни одна сволочь не докапалась ...

 

Это точно. На инсталле уж точно терять ничего не надо. По звуку конечно сложнее. Хотя если бы я Пашину Хонду "объехал", это был бы "выстрел". Сколько я звуком занимаюсь, и сколько Паша :)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Нет времени всю тему внимательно читать... Автор, усилитель пробовал менять? Была у нас такая фича, оказалось - дело было в усилке. Саб был подключен мостом от двухканальника и когда входной сигнал поступал на два канала, то бас становился слабым и локализовался сзади. Вынимаешь один тюльпан из усилка - и вуаля, мягкий протяжный бас по всему салону. :scratch_one-s_head: Так я и не въехал, чего там с усилком случилось, но его замена решила вопрос полностью.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Немного поиграл с настройками , Да после настройки разделения саб/мид на 50 ГЦ , стало намного интересней но доканца разобратся думаю не смогу так как синяя вода и руль делает своё дело :ireful: поэтому занимаюсь востановлением своего старенького пепелаца. Ну а потом уже на продажу пойдёт, жалко конечно первый инстал труды но семейные обстоятельства требуют сего решения. пока буду продавать покручу помучаю системку так ради своего познания на будущее:sorry:

Ссылка на комментарий

Вопрос: как мерит расстояние до саба? От уха до края саба? Или от уха до конца багажника+от багажника до Дина?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...