Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9884r usb flash


Рекомендуемые сообщения

Пользовался 8 гиговой флешкой ее видит и читает, думаю взять на 16гиг кто нить пробовал такие размеры и более, будет читать и видеть? А то в описании нету такой информации про максимальный поддерживаемый размер usb носителя.

Изменено пользователем Phobos
Ссылка на комментарий
Трансенд на 16 гигов отказался читать!

А ты ее когда купил, форматировал? если да то какая файловая система?

Он поддерживает FAT 12/16/32, а NTFS нет!!!

Ссылка на комментарий

У меня 9880. На 16 Гиг читает без проблем флешку Silicon Power, но если на ней треков 1200-1400, что как раз примерно получается 8-9 Гигов (мр3 формата). Если треков 1500 инициализируется уже не всегда, пишет ERROR. Ну и чем больше треков тем реже нормально распознает.

Ссылка на комментарий

Всякие пробовал, на 8gb использовал Fat32 была, а на 16 эту я нашел:smile:

Но это не показатель, может просто флешка такая была! друг в 9880 использовал a-data на 16gb

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Во общем тогда получается читает она 16gb, трансенд значит брать не буду. У меня apacer 8gb читает без проблем, кстати насчет количества файлов, наверное магнитоле просто напросто трудно прогрузить все треки которые в папке, и вообще там ограничение стоит в одной папке больше 100 треков он не прочитает!!! то есть будет 150 треков, он прочитает только 100 проверял это сто процентов.

Изменено пользователем Phobos
Ссылка на комментарий
Во общем тогда получается читает она 16gb, трансенд значит брать не буду. У меня apacer 8gb читает без проблем, кстати насчет количества файлов, наверное магнитоле просто напросто трудно прогрузить все треки которые в папке, и вообще там ограничение стоит в одной папке больше 100 треков он не прочитает!!! то есть будет 150 треков, он прочитает только 100 проверял это сто процентов.

 

Это да, кстати, больше 100 треков в папке не видет. На самом деле если слушать среднестатистического размера мр3-шки, то мне кажется особого смысла в 16-ти гигах нету, всеравно для "нормального" использования закачаешь только гигов 10 максимум. Хотя у 9884 может все намного лучше...

Ссылка на комментарий

как уже писалось выше , читает 16, но выборочно, некоторые флешки и на 4 гига не читал, как не экспериментировал , зависимость выявить не смог, кингстон 8 гб читал, 4 нет, флешки даже на вид одинаковые, скорость одинаковая, система одинаковая хз, трансенд 16 гб читал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...