Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 500/1v1 vs Kicx QS 1.600


dgdima

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Люди помогите пожалуйста, нужен моноблок один из двух JL Audio 500/1v1 и Kicx QS 1.600 хочу повесить его на саб на повседнев, какой из них больше выдаст мощи на 2Ом??? Может кто сталкивался с ними, оставте своё мнение, буду очень признателен любой инфо.:smile: БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Люди помогите пожалуйста, нужен моноблок один из двух JL Audio 500/1v1 и Kicx QS 1.600 хочу повесить его на саб на повседнев, какой из них больше выдаст мощи на 2Ом??? Может кто сталкивался с ними, оставте своё мнение, буду очень признателен любой инфо.:smile: БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

Прикалываешься? Или правда не втягиваешь че спросил? Можно сказать ты сравнил тут Audi и ВАЗ

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Я так понимаю JL Audio лучше, сколько там мощи на 2 Ома??? И в чём разница между JL Audio 500/1v1 и JL Audio 500/1v2??? (мне придлогают JL Audio 500/1v1)

Ссылка на комментарий

Мой v2 выдаёт 500 W RMS @ 1.5 ohm - 4 ohm (11V-14.5V) , инфа с сайта JL . Вот - http://mobile.jlaudio.com/products_amps.php?amp_id=439

Ссылка на комментарий
Я так понимаю JL Audio лучше, сколько там мощи на 2 Ома??? И в чём разница между JL Audio 500/1v1 и JL Audio 500/1v2??? (мне придлогают JL Audio 500/1v1)

 

Афтар , ёпрст .:mad1: Конечно JL лучше !:music:

Ссылка на комментарий

автар не слушай их! они ни чего не понимают в усилках. берешь jl 500/1v1 или еще лучше v2. отдаешь его мне,а я тебе отдам офигенный Kicx QS 1.600. и поспеши пока у меня есть настроение,все же мне будет тяжело растаться с киксом.:biggrin:

Ссылка на комментарий
автар не слушай их! они ни чего не понимают в усилках. берешь jl 500/1v1 или еще лучше v2. отдаешь его мне,а я тебе отдам офигенный Kicx QS 1.600. и поспеши пока у меня есть настроение,все же мне будет тяжело растаться с киксом.:biggrin:

 

мочиш друг.

вчера кажется мазду3 в просадках обвиняли.я тож менятся предлогал =)

ссори за оффф

Ссылка на комментарий

на самом деле тут и думать нечего! jl audio 500 и точка. никакого там кикса ни в коем случае покупать не нужно.

Ссылка на комментарий
Ну тогда буду брать JL Audio, может кто знает сколько он мощи выдаёт на 2Ома???

 

5-ый пост сверху :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...