Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте голову (желательно Pioneer)


Рекомендуемые сообщения

У меня другая история - шумели Пионеры, особенно тюнер))) хотя 88 не довелось услышать - перешел на Альпы(первый 9807) и возвращаться не собираюсь ИМХО. А вообще по качеству звука(если интересует натуральный звук) - SONY вне конкуренции, звук приближенный к домашней аппаратуре:music:

Ссылка на комментарий

Сколько людей, столько и мнений. А если реально то загон по шумам и тонам в машине, когда сзади пару пятнах и 3 кило смысла никакого не вижу)

::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ага,тебя умника надо слушать!!!:hi:

Там в том тесте Пионера вообще не было,так что отмазка твоя про пиар Рионера,не прокатывает!!!:empathy2:

http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/034-049alp.html

 

неххеа се ты сравнил.я догадываюсь почему там пионера небыло =)

Ссылка на комментарий
Я когда перешел на более дорогие ГУ выбрал альпайн, сначала был 9884, даже в магазине на коаксиалах в стенде было большое преимущество перед пионом по насыщенности инструментов и детальности, позже взял 9887 так же сравнивал его с 88 пионом! Мое мнение что пион больше подходит для громкой колбасни!

 

+1 полностью согласен, так как был 88, слушал 87 альп, а щас на 117.

Пионы для басы лучше, но как звук- альп выигрывает:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Сколько людей, столько и мнений. А если реально то загон по шумам и тонам в машине, когда сзади пару пятнах и 3 кило смысла никакого не вижу)

 

Да когда сзади три кило и пару пятнах,такой аппарат вот как раз и *** не нужен,всё равно один бас слышно!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
У меня другая история - шумели Пионеры, особенно тюнер))) хотя 88 не довелось услышать - перешел на Альпы(первый 9807) и возвращаться не собираюсь ИМХО. А вообще по качеству звука(если интересует натуральный звук) - SONY вне конкуренции, звук приближенный к домашней аппаратуре:music:

 

У меня вот тоже был Пион 9600,тоже послушал что типа Альп лучше играет,решил поробовать Альп 55-й!Да хрен там,этот шум меня просто убивал,когда слушал аустическую музыку!

Да грош цена его достоинствам,если один недостаток перечеркивает их все!!!Купил 88-2 и просто кайфую!И от удобства и от звука!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

У кого что стоит, тот то и хвалит) Так же как с сандалями) У мну был 88-2 и щас 117. 117- мелодичнее!!!!!!!!!!!!!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
У кого что стоит, тот то и хвалит) Так же как с сандалями) У мну был 88-2 и щас 117. 117- мелодичнее!!!!!!!!!!!!!!!

 

Для тех кто в танке повторю ещё раз,я как раз целенаправленно сменил Пиона на Альп,чтобы убедиться что же лучше,и не убедился,а только разочаровался!Я не говорю что он плохой,но вот этот недостаток лично для меня неприемлем!

И вообще,зацикливаться только лишь на одном ГУ,это показывать свою некомпетентность в таком понятии как "звучание системы"!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Сколько людей, столько и мнений. А если реально то загон по шумам и тонам в машине, когда сзади пару пятнах и 3 кило смысла никакого не вижу)

 

+1 щас сделаю 3 кило и мнение станет таким же :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Для тех кто в танке повторю ещё раз,я как раз целенаправленно сменил Пиона на Альп,чтобы убедиться что же лучше,и не убедился,а только разочаровался!Я не говорю что он плохой,но вот этот недостаток лично для меня неприемлем!

И вообще,зацикливаться только лишь на одном ГУ,это показывать свою некомпетентность в таком понятии как "звучание системы"!!!

 

Ты на 55й менял?! Про шумы уже разговор был. Воткни 87, а потом дашь честный ответ :wink:Глядишь понравится:smile:Желаю только наилучшего всем :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...