Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с сабом


Рекомендуемые сообщения

Ребят имеется автомобиль BMW e93 (кабрик)! Стоял изначально закрытый ящик на 40 литров и в нем 12 кикер! Звук был ужасный, а с открытой крышей еще хуже! Затем сделали два фазика давления стало чуть больше но всеровно не то :( сабвуфер играл в подлокотник! Затем сделал поканалку на Beyma акустике + купил 10 Soundstream T5-10! Сделал под него ящик 18 литров и вмонтировал в старый корпус от Kickera(не хотел нарушать конструкции, делали долго чтобы в багажнике было красиво)! Сегодня все собрал до конца и в итоге получил что басс от саба вообще отсутсвует и громкость доводиш до половины так его и вообще не слышно Что делать? Хочу добится музыкальности (мощного и глубокого басса)! Как делать? Банд пасс или фазик? Играть саб может при фазике тока в подлокотник, конструкцию не хочу нарушать!

Ссылка на комментарий

хочешь громкого баса, выбирай саб с высокой чувствительностью под ЗЯ оформление... мне кажется, что Hertz (хз если честно как новые модели) будет очень хорошим вариантом (ES 300 или ES 300 D)! так же в зя хорошо и громко заиграет Magnat AD 300...

а какой усилок качает саб? оО

Ссылка на комментарий

вообще в кабрике, чтоб играло надо 2х12 или 2х15 ФИ..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...