Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hifonics BRZ 1200D


LEVEL666

Рекомендуемые сообщения

Добрый день собственно купил усилок кормит Kicker S12L72 посадил на 1ом.

Помогите настроить точно , лов пас фильтр на сколько ставить , фазоврашатель вообше не понял зачем нужен незамечаю не какой разницы от него.

Ссылка на комментарий

Вот все говорят бас буст в ноль ставь но без бас буста еффект не тот у меня например с бассбустом не клипует даже когда больше середины ставлю регулятор

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:biggrin: У ти какой:lol: не клипует у него:biggrin:

 

а то.врожденный эфект осцилографа в ушах походу =)

тс неспорю особенно если гуд в районе 45 50 герц нравится и дин нежалко дерзай =)

по настройкам можно лоу герцов на 55/60 поставить сабсоник 25 но эфект нетот будет =)

пс если сейчас меньше 90 стоит я оч удевлюсь.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:biggrin: У ти какой:lol: не клипует у него:biggrin:

 

НУ да не клипует с басбустом хотя до етого на другой установке он всегда стоял на нуле.

Ссылка на комментарий
а то врожденный эфект осцилографа в ушах походу =)

тс неспорю особенно если гуд в районе 45 50 герц нравится и дин нежалко дирзай =)

 

Ето вредно да дину?

Ссылка на комментарий
Ето вредно да дину?

 

ну а ты пресмотрись на его ход с басбустом и без.да и клип катушку нехило жарит.

пс выше чуть дописал.

Ссылка на комментарий
ну а ты пресмотрись на его ход с басбустом и без.да и клип катушку нехило жарит.

пс выше чуть дописал.

 

Но я до клипа не довожу его ход тоже нормальный не критический но если бас буст в ноль то баса практически нету , в чем тогда проблемка?

Ссылка на комментарий
Но я до клипа не довожу его ход тоже нормальный не критический но если бас буст в ноль то баса практически нету , в чем тогда проблемка?

 

кустарный метод береш мультивольтметр и на клеммах выхода на дин замеряеш постоянку как значение начинает рости клип.

Ссылка на комментарий
кустарный метод береш мультивольтметр и на клеммах выхода на дин замеряеш постоянку как значение начинает рости клип.

 

А сколько должно быть значение ?

Ссылка на комментарий
Но я до клипа не довожу его ход тоже нормальный не критический но если бас буст в ноль то баса практически нету , в чем тогда проблемка?

 

Какое оформление саба? где как расположен?

Ссылка на комментарий
кустарный метод береш мультивольтметр и на клеммах выхода на дин замеряеш постоянку как значение начинает рости клип.

 

Хм. надо поробовать

:wink:
Ссылка на комментарий
Добрый день собственно купил усилок кормит Kicker S12L72 посадил на 1ом.

Помогите настроить точно , лов пас фильтр на сколько ставить , фазоврашатель вообше не понял зачем нужен незамечаю не какой разницы от него.

 

Кстати у меня тоже хайфоникс усь. По сравнению с предыдущими усями тоже заметил что гейна надо побольше выкручивать. Но бас буст я не трогаю. просто гейн процентов на 80 выкрутил. Но там регулируется от 9 до 0.2 V. Замерил напругу на линейках от мафона. На максимуме 0.4 V. Как то так... А если эквалайзеры и прочую бурду повысить то напруга на линейках доходит до 3.5 В и соответственно так курутить уже не придется. Но так как щас мне больше нравится по звуку. Так как все эти улучшайзеры портят бас.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...