Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

$tep!

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Скачал за два дня все 7,56 Гигабайт. Стою на раздаче. 15,7 гигабайт раздал уже)
  2. Скачалось 96 процентов. Раздал уже 12 гигов))) а сам докачать никак не могу до конца(( Порой начинает качать как следует, но не долго...
  3. Чуть чуть не успел сегодня на презентацию((( Повтор будет?) Выглядит грозно))) Круто)
  4. SSK Spartain 1000.1 (твик), велас не интересует, спасибо.
  5. Какое оформление саба? где как расположен?
  6. Бюджет в пределах 14-15 тыщ.руб. Эмби кварт обойдётся в 9000))) должно быть не плохо за эти деньги?...
  7. Взял Сандаун SA-12 усилитель нужен в ближайшее время... Два претендента MB Quart Q1.1500D или HIFONICS BRZ 1700.1D. На повседнев система. Кто что скажет?
  8. DLS MAD 11 в эту цену, но думаю слабоват он, хотя Kicker S12l5 прокачивал на 1 ом зацеплен был... MAD 15 впритык по деньгам... Блин.... Привлекает Тарантула ценой своей и заявленной мощью ... но DLS явно качественнее.... Нагрузка 2 Ома для начала будет. на тарантулу может потом второй саб повешается... и на один ом что бы выдал всё что способен... так то разница в цене приличная... за MAD 15 просят 16 рублей, а Тарантула 11,5... Муки выбора одолевают меня))) помогите, прошу!)))) Читаю забугорные форумы, смотрю на ютубе видео и прочитываю комментарии к ним - хвалят Тарантулу. Конечно говорят, что она чуть слабже, чем заявлено, но хвалят... Может просто DLS более раскручен и поэтому дороже настолько? не спится мне уже от этих мыслей)))
  9. $tep!

    SOUNDSTREAM TX1.2000D

    Кто пробовал? Какие мнения? Не очень дорого получаются 2 Квт на 1 Ом. С ибея за 11,5 с доставкой. Стоит ли? есть ли альтернатива в этой цене? Obsidian 12" предположительно кормить будет... Благодарю заранее!
  10. Эх... Не будет похоже монобрендовой системы)) Убедительно аргументируете... Переношу внимание своё на Sundown SA-12))
×
×
  • Создать...