Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ва JL12W6 или 2-ва SWR 1243D?


poo3D

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть в наличии данные сабы, давка не нужна, нужен качественный музыкальный саб (клуб, rnb, hip-hop). Бюджет 1000$. Помогите с выбором или посоветуйте другие? А также уси к ним (на уси бюджет ещё доп. 800-1000$).

Ссылка на комментарий

Если такой бюдет, то можно и 12w7 себе позволить....

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Если такой бюдет, то можно и 12w7 себе позволить....

 

А говорили, что 12w7 не совсем музыкальный, типа бас жесткий, это так? Мне для музыки надо. Подскажите, какая разница у 12w6 и 12w7 кроме мощности, интересует больше качество звука, для повседнева? извините за банальные вопросы, я новичок.)

Изменено пользователем poo3D
Ссылка на комментарий

Жесткий басс у кикера))

А у JL он бархатистый)) а если от одноименного усилка - вообще сказка...

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Все когда-то новичками были))

Ты какую музыку больше слушаешь??

Все увидел в первом посту - вобщем если позволят деньги - бери w7 - не пожалеешь...

Я сам себе беру 12w7, будет петь от 1000v2:good:

Изменено пользователем Gigazoom

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Все когда-то новичками были))

Ты какую музыку больше слушаешь??

Все увидел в первом посту - вобщем если позволят деньги - бери w7 - не пожалеешь...

Я сам себе беру 12w7, будет петь от 1000v2:good:

 

Во первых спасибо тебе за подержку.) Музыку слушаю клуб, rnb, hip-hop. Усилитель есть JL1000/1v2. Бюджет позволяет взять 2 w7.) Значит w7 лучше w6, это я уловил. Вопрос первый - какого калибра взять (10,12,13). Вопрос второй - 1 или 2 штуки. Вопрос третий - куда его инсталлировать для музыкальности, авто седан. Подскажите если не сложно?

Изменено пользователем poo3D
Ссылка на комментарий
Во первых спасибо тебе за подержку.) Музыку слушаю клуб, rnb, hip-hop. Усилитель есть JL1000/1v2. Бюджет позволяет взять 2 w7.) Значит w7 лучше w6, это я уловил. Вопрос первый - какого калибра взять (10,12,13). Вопрос второй - 1 или 2 штуки. Вопрос третий - куда его инсталлировать для музыкальности, авто седан. Подскажите если не сложно?

 

А у седана, задняя полка позволяет разместить 2 дина, скажем так 12 калибра?:drinks:

Ссылка на комментарий
А у седана, задняя полка позволяет разместить 2 дина, скажем так 12 калибра?:drinks:

 

Пока не знаю, завтра замерю. Если позволит 2 дина 12калибра или 2 дина 10 калибра, то лучше два в полку, чем 1 дин 13 калибра в багажнике?

Ссылка на комментарий
Пока не знаю, завтра замерю. Если позволит 2 дина 12калибра или 2 дина 10 калибра, то лучше два в полку, чем 1 дин 13 калибра в багажнике?

 

Ага, и если полезут, то сделай "навесной ящик" (ЗЯ) и будет счастье:good:

P.S. С багажника весь коструктив вообще просматриваться не будет, так как будет отгорожено одной из стен ящика, мелочь, а приятно:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...