Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ва JL12W6 или 2-ва SWR 1243D?


poo3D

Рекомендуемые сообщения

+ многа.

посмотрите на конструкцию динов.

 

И после просмотра эта конструкция заиграет клуб из багажника?

Ссылка на комментарий
если руки из одного места растут то вообще нечего никогда низаиграет.лучше небратся совсем за это дело.откуда такая увереность что усь 2 дина потянет?счего взяли что два дина направленые в салон сиграют лучше одного но в правильном коробе?

 

А с чего вы взяли что 2 короба направленные в салон будут не в правильном коробе?(то что в седане они сыграют лучше (у каждого конечно своё "лучше"), так это вообще не оспоримо, или наверное зря ктото просто седенья выкидывает(и делает купе в сабами в салон), ктото откидывает спинку сидений при удобном случае... В общем опыт...

О коробах вести речь вообще бесмысленно, тем более сидя на эн-ном расстоянии друг от друга, я предполагаю у кого откуда руки растут...

P.S. Это и козе понятно что пара 12" с ММС 186гр и неплохим мотором(кстати и ход вполне вменяем), сыграет быстрее и точнее в ЗЯ(который спроектировать и построить ну уж очень просто), нежели это сделает 13.5" дин с масой подвижки в 310гр (прочие параметры аналогичны своему типоразмеру) тем более в фазике (раз уж пошла пьянка о "росте рук из ..", то думаю именно фазик, по вашему, труден в изготовлении)

P.P.S. Речь идет не о неграх и не о давилове... В начале топика человек написал что ему нужно.

Ссылка на комментарий
мы походу на разных языках разговариваем скажу как есть НАХРЕНА ГОРОДИТЬ ГРЕБАНЫЕ пЕРЕГОРОДКИ ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ НЕНУЖНО?

 

Вчитайся еще раз в мои посты.... Седан-Дины в салон(играть будет лучще всякого фи в багажнике, именно играть, а не давить) - с багажника все отделено (значит эстетично, и сохраняяет его функционал), перегородок нет(в её роли выступает стенка ЗЯ смотрящяя в крышку багажника)

Куда еще проще то???

Ссылка на комментарий
мы походу на разных языках разговариваем скажу как есть НАХРЕНА ГОРОДИТЬ ГРЕБАНЫЕ пЕРЕГОРОДКИ ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ НЕНУЖНО?

 

Если давление на низхах не нужно, ТО НАХРЕНА СОВЕТОВАТЬ 13в7 ?

Типо музыкальный дин, и в нужных руках всё сыграет??

Быть может у тебя такие руки? Если да, то делись секретом, лично опробую твой ящик.(на неделе делали ему 3 ящика завод-экспо-зя, так вот в ЗЯ быстрая музыка еще более менее играла, успевая за мидами, но это так...утрированно..)

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
если руки из одного места растут то вообще нечего никогда низаиграет.лучше небратся совсем за это дело

Это было сообщение к чему? Что ЗЯ настолько сложн в изготовлении, что его(топикстартеру например) не посильно спроектировать и собрать?:empathy2:

Не обязательно писать про фазик, чтобы был понятен ход мыслей... Как то так...

P.S. Тему засорять не будем, человек просил совета, я своё мнение написал и обосновал.

Ссылка на комментарий
Если давление на низхах не нужно, ТО НАХРЕНА СОВЕТОВАТЬ 13в7 ?

Типо музыкальный дин, и в нужных руках всё сыграет??

Быть может у тебя такие руки? Если да, то делись секретом, лично опробую твой ящик.(на неделе делали ему 3 ящика завод-экспо-зя, так вот в ЗЯ быстрая музыка еще более менее играла, успевая за мидами, но это так...утрированно..)

 

140 литров 400 квадратов 25 герц и мощи побольше.удачи

Ссылка на комментарий
140 литров 400 квадратов 25 герц и мощи побольше.удачи

 

Ага, и миды выбросить и саб порезать повыше, чтобы хоть как то скрыть картину того, что скажем наклубе напрочь пропадут те самые 120-140 ударов в минуту:biggrin:

Улыбнуло от души, это я про 140 литров - 400кв. и запросы автора:lol:

Ссылка на комментарий

Парни, вы меня окончательно запутали. Полку замерил, можно установить и 12 и 13 в принципе. Так что мне брать для музыкальности: 2-ва 12w6 или 2-ва 12w7 или 1-н 13w7? Или 2-ве 10 брать?

Изменено пользователем poo3D
Ссылка на комментарий

Успокойся ты!! Какие 2х13 в полку??? Ты через пару дней ничего слышать уже не будешь)))

Поставь 12w7, а когда его мало станет продашь этот и купишь 2-а таких же)))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...