Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 12 в стэлс.....


777_klim_777

Рекомендуемые сообщения

Товарищи) вопрос по питанию - есть xs 100A и Saz2500+Sax100.4, какой минимальный ампераж гены необходим???

 

150-160 ампер, лучше больше!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где ассиметрия???? (единственное - это ассиметричное расположение петель крышки, в остальном симетрия соблюдена!!!)

Играет Бодро)) Я еще не проливал объёмы - чуть позже

Ссылка на комментарий

Есть вопрос. А что должен регулировать пульт в Sax 100,4??? У меня почему-то ничего не меняется(((( Дело точно не в регуляторе и не в проводах к нему

Ссылка на комментарий
Есть вопрос. А что должен регулировать пульт в Sax 100,4??? У меня почему-то ничего не меняется(((( Дело точно не в регуляторе и не в проводах к нему

Там ведь есть басс-буст 0-18Дб -пульт это выносная его регулировка, а не меняется наверное потому что данный усилитель стоит у тебя на фронт который подрезан снизу на 12 или 24Дб. И вполне возможно что вырезаешь фильтром ВЧ все что пытаешься поднять бассбустом через пульт.

Ссылка на комментарий

Нужно ли раскачивать батарейку???? Если да, то посдскажите как правильнее???

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Нарисовался вопрос на счет декоративного стекла которым будут накрыты усилки.

Просто где-то читал, что люди используют какое-то калённое - стоит ли? и где заказать??? Или же использовать 10 мм орг?

Ссылка на комментарий

Отлично! Примерно так же собираюсь делать.

А нет фотоотчета? Скажи пожалуйста,как выемки под петли делал? И как порты реализованы?

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Скажу по секрету))) себестоимость корпусов (смола, стекловолокно, скотч, фанера, грили, шпаклёвка и т.д.) дороже самих динов...... так тебе для размышления.

В принципе если использовать фанеру в качестве некоторых стенок, то будет гораздо быстрее и дешевле

Ссылка на комментарий
Скажу по секрету))) себестоимость корпусов (смола, стекловолокно, скотч, фанера, грили, шпаклёвка и т.д.) дороже самих динов...... так тебе для размышления.

В принципе если использовать фанеру в качестве некоторых стенок, то будет гораздо быстрее и дешевле

впринципе готов (надеюсь не станет дороже моих).

Скажи пожалуйста, сколько полиэфирки ушло и стеклоткани\мата.

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Полиэфирки 50 литров, стекловолокно не считал, но рулон был большой)))

Еще пару минусов) - ты вешаешь большую массу на край кузова..... в следствии авто менее управляемое, попа провисшая (я поставил усиленные пружины - не особо помогло, терь нужно найти стоики по жеще - на кочках качает), у меня передний привод - чаще стал трогаться с пробуксовками.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...