Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 августа 2011г. Этап АМТ в г. Астана в Казахстане


Рекомендуемые сообщения

Заливаю помалу - http://vk.com/album-1647833_140358735

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кароч прикол, сходили кофе попили стоим в очереди чтоб зайти назад, стоит паренек казах и по телефону типо "эй Бауржан тут ваше кароч на Тулпаре машины икслюзтфные привезли кароч продают важе супер крутые машины приезжай типо выставка продажа"

 

Во как )))) Надо было Паше Калдину свою попробовать задвинуть тыщ за 100 бакарей :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Приехали в 5 утра. У Володи с Кустаная на Ауди двигатель стуканул в 100км от Астаны!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Фоты тяжелые, грузятся долго, зато качество не теряется...

Как Вам для начала? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Ну вот говорил же что у Муратова Володи 150,4 Дб! Всю дорогу до дома спорили! :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
вроде норм работала а6 его. А вот дымящих машин много было

 

Помоему, у него А4 :) Мы по объездной поехали. Там воды по колено было. Он чуток лишку разогнался, и через воздухан вода в двиг попала. Вот и привет. Его Женя Фольксом зацепил и поехали.

Меня на КП возле границы тормознули - оказывается, надо генералку на машину. Бучу поднял. В итоге на тысяче разошлись.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Город ооооочень понравился!!! 2 дня экскурсии мутили себе с Кустанайцами. Эмоций просто через край!!!!! Фоток море. Может к завтрашнему дню загружу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Город ооооочень понравился!!! 2 дня экскурсии мутили себе с Кустанайцами. Эмоций просто через край!!!!! Фоток море. Может к завтрашнему дню загружу.

 

Ждём на финал в октябре в Алматы! Обязательно! :good: Экскурсии с меня по городу и окрестностям! И шашлычку ещё оформим, да с пивком, а то ты с этим судейством мало поел :smile: Короче бронируй билеты :drinks: Или на бенз откладывай!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Город ооооочень понравился!!! 2 дня экскурсии мутили себе с Кустанайцами. Эмоций просто через край!!!!! Фоток море. Может к завтрашнему дню загружу.

 

Привет!

Рад был знакомству, ждемс фоток!

если что кинь на почту serdubin@mail.ru - принимает любые объемы

Ссылка на комментарий
Помоему, у него А4 :) Мы по объездной поехали. Там воды по колено было. Он чуток лишку разогнался, и через воздухан вода в двиг попала. Вот и привет. Его Женя Фольксом зацепил и поехали.

Меня на КП возле границы тормознули - оказывается, надо генералку на машину. Бучу поднял. В итоге на тысяче разошлись.

 

И меня тормознули просил 20000 тенге, в итоге звонок Толгата - и со словами "счастливого пути" уехал бесплатно

Ссылка на комментарий
И меня тормознули просил 20000 тенге, в итоге звонок Толгата - и со словами "счастливого пути" уехал бесплатно

 

:shok: да ну на! Вот это расценки!!! Да бред напридумывали!!! Кормушку организовали себе :mad1:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Привет!

Рад был знакомству, ждемс фоток!

если что кинь на почту serdubin@mail.ru - принимает любые объемы

 

Взаимно! Жду встречи на финале в Екб!

Пока фотки вот тут только http://vkontakte.ru/albums12200483#/album12200483_140399039

Это с соревнований. Попозже с экскурсии солью.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ждём на финал в октябре в Алматы! Обязательно! :good: Экскурсии с меня по городу и окрестностям! И шашлычку ещё оформим, да с пивком, а то ты с этим судейством мало поел :smile: Короче бронируй билеты :drinks: Или на бенз откладывай!

 

Если быть - так на тачке! Моя поездка в Астану тоже началась с мысли: а почему бы и не сгонять? Так что, вполне возможно и в Алмату махну!

Меня сначала Ваня Олухов чуток шашлыком угостил, потом вы... Я же от переедания так и форму потеряю :rofl2:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...