Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 августа 2011г. Этап АМТ в г. Астана в Казахстане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Демоон ты сам не с аллигатора?

А что зрители, заинтересованность эспл была....или только на тюнинг глазели?

Ссылка на комментарий
...Демоон ты сам не с аллигатора?

А что зрители, заинтересованность эспл была....или только на тюнинг глазели?

 

Зрители глазели на все. Такого интереса я даже не ожидал пока стоял возле машины толпами подходили спрашивали, фотали, разглядывали

, когда на пару минут отлучался супруга возмущалась на меня типо уходишь а меня вопросами одалели на которые я ответов не знаю)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всё окей!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: хоть Астану прокачали нашу а то я один езжу тут качаю всех пугаю))))))::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::. Говно вопрос приезжайте ещё раз встречу !!. мы так и на экскурсию не сходили(((((. Так что надо наверстать приезжайте ещё!!!!!.

 

Мы в принципе в пятницу по городу до того находились и на котались что еле ноги до дому доволокли))))

Байтерек посетили, Думан тож, Хан шатыр ну и так весь город изколесили пока автомойку в 11 ночи искали)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Угу у меня не видно было что и как все ломились в машине двери дёргали, в итоге оставил открытым багажнки а двери закрыл ну нафиг. 2-3 человека подходили с бросьбой продать машину, 1 спрашивал что за машина у меня, ещё 2-3 человека что за двигатель скоко есть что за комплектация, продай салон. По музыке .... хм не не спрашивали даж :)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Андрей на обратном пути нашли хоть кафе? а то реально я спал когда вы звонили)))

 

Да, тыж нам путь указал, мы запомнили, просто сомневались работает или нет, поэтому позвонили :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Всё окей!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: хоть Астану прокачали нашу а то я один езжу тут качаю всех пугаю))))))::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::. Говно вопрос приезжайте ещё раз встречу !!. мы так и на экскурсию не сходили(((((. Так что надо наверстать приезжайте ещё!!!!!.

 

Ну мы то сходили везде где надо :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

А кто нить может перезалить фотки с вашего форума сюда? а то я раз 5 страницу обновил....все показывает, а сообщения, где видимо фото должны быть, пустые. Видимо региться надо чтоб смотреть)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Рус регится не надо просто этонаш казахских фото-гавно обменик так пашет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Скоро будет много моих фот ВКонтакте

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
...Демоон ты сам не с аллигатора?

А что зрители, заинтересованность эспл была....или только на тюнинг глазели?

 

нееее не с алегатора!!!!!. Зрители у нас любят только дрифт((. К СПЛ они равнодушны (((

Ссылка на комментарий
Угу у меня не видно было что и как все ломились в машине двери дёргали, в итоге оставил открытым багажнки а двери закрыл ну нафиг. 2-3 человека подходили с бросьбой продать машину, 1 спрашивал что за машина у меня, ещё 2-3 человека что за двигатель скоко есть что за комплектация, продай салон. По музыке .... хм не не спрашивали даж :)

 

ахахахаха))))))))). у меня кстати тоже спрашивали не продаёшь машину))))). Они походу подумали что тут автобазар)))))))) а не соревнования по автозвуку ::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

ахаха

у меня тоже спрашивали про продажу

год пробег и литраж движка

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кароч прикол, сходили кофе попили стоим в очереди чтоб зайти назад, стоит паренек казах и по телефону типо "эй Бауржан тут ваше кароч на Тулпаре машины икслюзтфные привезли кароч продают важе супер крутые машины приезжай типо выставка продажа"

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...