Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stinger SPP2150


Рекомендуемые сообщения

Нет, выключатели на ремоутах, включаю или тот, или этот. Повторю: я считал макс мощность системы, конечно на повседневе она гораздо ниже)

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, выключатели на ремоутах, включаю или тот, или этот. Повторю: я считал макс мощность системы, конечно на повседневе она гораздо ниже)

 

Если гена честных 80 отдает, то с такой системой можно в багажнике XS1200тым или Хавкером 205ым обойтись, недозаряда не будет(если не устраивать пляжных дискотек, а как говорилось выше просто слушать музыку....) А на всю мощь, да еще и попарно ЖЛи+Селестра и Бракс+ А6 думаю никогда включатся не будут...:music:

Так что лучше съэкономить деньги на громоздком АКБ, и взять "достаточный для себя" и смотреть в сторону хорошей гены.

Ссылка на комментарий

Я б тогда уж 2 акб взял. Один под капот... Типа хавкера 205 и в багажник стингер 2150. А потом бы и гену махнул на 150-200 ампер)

 

А так у тебя получается либо 1200 либо 2400 ватт... 2400/12.7=188 ампер потребления. Но это в теории) Простая математика. Так что бери чем больше, тем лучше)

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

для начала генератор смени, а то толку от 2150 никакого небудет, т.к. он будет постоянно в разряде работать, привильная система должна работать от генератора и лишь в пиках брать ток с аккума

Ссылка на комментарий

Дмитрий, на вскидку какой должен быть гена чтоб тянуть систему в 3 кило? Мое мнение что не меньше 200 ампер.

::yu::

Ссылка на комментарий
Дмитрий, на вскидку какой должен быть гена чтоб тянуть систему в 3 кило? Мое мнение что не меньше 200 ампер.

 

самый младший MechMan в самый раз. 110 на холостых, 200 при 2500об(двигателя)

P.S. Думаю в описание конечно написано усреднённо 2500об/мин, так как передаточное число "обороты ротора гены"/ "обороты двиг-ля" варьируется на машинах как правило от 2.5 до 4.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Сколько такой гена стоит? С установкой проблем не возникнет?

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

Когда уже кончатся эти траты? Одно сразу тянет за собой другое:mad1:

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Дмитрий, на вскидку какой должен быть гена чтоб тянуть систему в 3 кило? Мое мнение что не меньше 200 ампер.
150 не менее
Ссылка на комментарий
Когда уже кончатся эти траты? Одно сразу тянет за собой другое:mad1:
что именно, аккум если двигатель постоянно работает то сильно большой и ненадо 2150 за глаза
Ссылка на комментарий
Сколько такой гена стоит? С установкой проблем не возникнет?

 

В районе 13т.р.

Крепления не проблема, токарь - цена договорная.

Ссылка на комментарий

Посоветовали мне просто перемотать своего гену и поставить большой шкив, думаю так и поступлю. Выкладывать за гену 13-19т пока не готов(

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Посоветовали мне просто перемотать своего гену и поставить большой шкив, думаю так и поступлю. Выкладывать за гену 13-19т пока не готов(

 

если будет бОльший чем родной шкив на гене - то на х.х. гена вобще перестанет что либо давать....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...