Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144,1db - JBL P1222 - Cadence Olympia


Рекомендуемые сообщения

мужики есть кекс 1.900 и JBL P1222 .. помогите с коробом .. с другом считали он говорит где то 85 литров чистыми и настройка 33 герца . нормально будет ?

 

Много ему 85 л. литров 50 ему и настройку 37-38 гц.

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин .. уже заказал короб по внутренним размерам объем 85 . ну в любом случае уменишить это не увеличить ... кстати а настройу каую посоветуете для 85 л ?

Ссылка на комментарий

Имел дело с ПЭшками...горят как бумага...дины слабенькие на долговременный низкий повседнев!!!!55-60 литраф ему достаточно будет. Делал в 60 литрах экспо, настройка порядка 38 Гц два года полет нормальный. ДИнамик лично мне нравится, музыкальность и детальность очень хорошая!!!для музычки динамик самое оно!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
Имел дело с ПЭшками...горят как бумага...дины слабенькие на долговременный низкий повседнев!!!!55-60 литраф ему достаточно будет. Делал в 60 литрах экспо, настройка порядка 38 Гц два года полет нормальный. ДИнамик лично мне нравится, музыкальность и детальность очень хорошая!!!для музычки динамик самое оно!

 

интересно и сколько на пеШку то подавали мощи???

Ссылка на комментарий

читал где то что в него вливали 2000 тысячи ило . но 30 секунд начал вонять . но это 2 тысячи !! а у меня всего на всего лиш кекс 1.900 ый .

 

Ребят а почему настройку 33 герца ни то не делает ? в паспорте ведь написанно именно 33 герца на 50 чистых литров .

Ссылка на комментарий

короче сделал 85 л . 2 трубы 33 герца мочит вообще огонь ))) лобовое трясет .. хотя на 4 ом пока играет .. )

Ссылка на комментарий

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=14739392&id=162721885&hash=5585cef49abff2ba&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/img]

Ссылка на комментарий

вот ) ну это только вставил дин .. сильно не давал .. да и питания нету пока вообще на ниточках все подцепленно .

Ссылка на комментарий

помогите пожалуста и мне пощитать короб вот тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39994

буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...