Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите please


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок, случайно увидел ваш форум и решил обратиться за помощью. Собираюсь менять аккустику в авто. Голова точно Pioner (c моделью пока не определился). Имеется усилитель Lanzar vibe 431. 1200W 4канальный. Какие посоветуете купить динамики?(перед компонентная + зад(lanzar или Pioner) И хочу прикупить саб Lanzar OPTI-1232D. Какой усь к нему посоветуете??? (той же фирмы). Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
акустику пионер точно не брать!

 

А чем пионер так плох ????

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я тоже раньше любил чтоб все от одной фирмы было.

Но на деле оказалось, что это не всегда хорошо. Точнее почти всегда не так хорошо, как может играть винегрет.

 

У самого сейчас в машине альп, хеликс, урал, пионер, кикс, ДД. О как :greeting:

Урал и пионер правда скоро на замену. Но на их место придет хайфоникс и еще что то(пока не выбрал)

А выбираю я не по названию, а по тому как эта вещь играет.

 

Рад бы вам помочь, но почему то не слова о бюджете.

И ксати, пионер серии ПРС весьма не плохая акустика. Лучше многих однгруппников.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ПРС-серия у Пионов всегда очень неплоха, но что-то мне подсказывает, что если автор рассматривает Ланзары, с бюджетом не все так хорошо, чтобы можно было собрать инсталл на монобренде (Пион).

И, опять же, добавление - на что и под что хотите систему? если под качество звука, то раздел SQ чуть ниже, чем "Аппаратура", вам туда, если под озвучку улицы, то вы на верном пути ))

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

У меня 2-х полосники Ланзар ОПТИ 6С.Играют нормал. НО через год твитеры поменял на Морель МТ23 - так сцена лучше получилась (но это для SQ).А на колбасу ништяк и так играли (поканалка).

Усь на саб тоже Ланзар ОПТИ 500х2 - мощный, но не цифровой. Доволен в принципе (за свои деньги нормал.)

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Объясните пож-ста что такое моноблок??? это одноканальный усилок?

 

это клиника по моему:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Я думал тут реально подскажут....

 

Какая машина? Сколько денег? Кто будет устанавливать? Какие бренды доступны? Какую музыку слушаешь?

Ссылка на комментарий

Хетчбек, за усилок до10,000 за саб до 8000. Слушаю много чего, кроме рока и альтернативы! в основном RNB.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...