Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Последний Император -Возвращение


Дмитрий848

Рекомендуемые сообщения

Можно сколько угодно спорить , но есть всеми признанный факт - Федю "пробили" , есть такой термин . Не будет у него уже никогда уверенности и чемпионом как я уже говорил ему не быть. У него огромный опыт , пусть занимается тренерской работой . Комментатор кстати сказал одну правильную вещь - ошибка Федора в неправильных тренировках , одно дело тренироваться с 20 летними самбистами и совсем другое дело - спаринг с таким прожженым волком как Хендерсон.

Ссылка на комментарий

очень было обидно смотреть..с первых минут когда он побывал в нокдауне на ногах стало всё понятно...

я думаю у Феди уже были примеры и ему надо было не допустить ошибок других великих людей(имею ввиду Тайсона,Джонса младшего)...тоже были не победимы-но не смогли уйти не проиграв...я думаю он ещё не закончит карьеру,а всё таки проведёт ещё один выйграшный бой и уйдёт))

как не крути-но Федя чемпион)каких ребят он ломал-это просто фантастика,и он в любом случае будет великим))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тяжко было смотреть, с 6 утра сидел ждал, ради минуты огорчения... Всё бывает, Федя все равно молодец!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

когда бой, и по какому каналу показывать будут?

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
когда бой, и по какому каналу показывать будут?

 

Ты выше почитай, был бой уже!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

не с Сильвой я видел бой когда Фёдор проиграл. Я про новый бой после пройгрыша...

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

уже не актуально, опять проигрыш.....(((

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...