Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi BTL 15


Рекомендуемые сообщения

Да тем более!!!Ты думаешь,что они вот так вот просто взяли,и ткнули пальцем на первый попавшийся саб и начали строить на нём систему!!!Да фигушки!!!Это не тот уровень,чтобы делать такие ошибочные действия!!!Я всё-таки придерживаюсь мнения о том,что они изначально знали что это за саб,и на что он способен,и не нужно съезжать только на то,что типа там работы проделано немерено!!!Я это и без вас прекрасно знаю!

Блин........ СолоХ не панацея. Есть у него свои плюсы и свои минусы, так что возводить в абсолют его не стоит.

Простой пример - для равного реза с СПЛХом например, СолоХ 12 в моем оформлении потребовал почти в 2 раза больше мощи (к слову сказать, оформление почти не чувствительно к параметрам Т/С). Это минус? Безусловно. Однако есть и плюс - бОльшая чем у СПЛХ живучесть.

Кстати, нечто похожее наблюдал и Игорь Болотов в своей системе - СПЛХ давит больше но умирает быстрее. Плюсы и минусы.......:wink:

 

Еще пример. На соревнованиях в Кореновске я давил на Иволгах, класс чистый Сток 2 по АЯСКЕ. 146,9дб 3000вт РМС. В Шеви Ниве.

Так что, получается что Иволга такой давильный саб? Или я его специально выбрал? Наверное нет, просто что было под рукой, то и поставил, не до хорошего уже было:sarcastic:

Поверь, хорошее железо важно. Но это только потенциал для результата. Например мой первый рез со связки СПЛХ122 + Каденс ЗРС10 в 2005 году был 138,9дб. Второй рез с той же свяки был 145, потом 147 дб. Тоесть ничего не меняя, только оформление. Понимаешь к чему я?:wink:

 

Кстати опять же, касаемо уважаемой команды Плазма - а ты уверен что в их системе, с весьма небольшой мощностью которая у них есть, рез не вырастет если заменить СолоХ на более легкий динамик? Я вот совсем не уверен:wink: Да и причины для выбора СолоХа могли быть самые разные, и вполне они могут быть совсем не спортивные а например экономические. Так что все не так однозначно в плане железа. Зато все очень однозначно в другом - само по себе железо не давит, а просто лежит в коробках. Чтобы оно давило, к нему нужно руки приложить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин........ СолоХ не панацея. Есть у него свои плюсы и свои минусы, так что возводить в абсолют его не стоит.

Простой пример - для равного реза с СПЛХом например, СолоХ 12 в моем оформлении потребовал почти в 2 раза больше мощи (к слову сказать, оформление почти не чувствительно к параметрам Т/С). Это минус? Безусловно. Однако есть и плюс - бОльшая чем у СПЛХ живучесть.

Кстати, нечто похожее наблюдал и Игорь Болотов в своей системе - СПЛХ давит больше но умирает быстрее. Плюсы и минусы.......:wink:

 

Еще пример. На соревнованиях в Кореновске я давил на Иволгах, класс чистый Сток 2 по АЯСКЕ. 146,9дб 3000вт РМС. В Шеви Ниве.

Так что, получается что Иволга такой давильный саб? Или я его специально выбрал? Наверное нет, просто что было под рукой, то и поставил, не до хорошего уже было:sarcastic:

Поверь, хорошее железо важно. Но это только потенциал для результата. Например мой первый рез со связки СПЛХ122 + Каденс ЗРС10 в 2005 году был 138,9дб. Второй рез с той же свяки был 145, потом 147 дб. Тоесть ничего не меняя, только оформление. Понимаешь к чему я?:wink:

 

Кстати опять же, касаемо уважаемой команды Плазма - а ты уверен что в их системе, с весьма небольшой мощностью которая у них есть, рез не вырастет если заменить СолоХ на более легкий динамик? Я вот совсем не уверен:wink: Да и причины для выбора СолоХа могли быть самые разные, и вполне они могут быть совсем не спортивные а например экономические. Так что все не так однозначно в плане железа. Зато все очень однозначно в другом - само по себе железо не давит, а просто лежит в коробках. Чтобы оно давило, к нему нужно руки приложить.

Полностью соглашусь с Серёгой (хоть мы и по разные стораны борикад ) железо само по себе отлично лежит в гараже а чтоб оно давило нужны руки приложить , облить ящик потом иногда и кровью ))), перепилить вагон фанеры и только после этого начинает давить , а когда начало давить и ты понял что делать то можно на любом железе сделать достойный результат

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Полностью соглашусь с Серёгой (хоть мы и по разные стораны борикад )

Ну мы по разные в спорте, так то я думаю мы нормальные пацаны все:wink: :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чел делает рез. Вон Пермяки творят там.

У солоха есть одно отличное преимущество.Сменная подвига.Саб новый 12-й стоит 30р. подвига 6800р Ставится за 1 минуту,даже меньше.Ничего мотать и клеить не надо-и вновь НОВЫЙ динамик считай.

Спалил его,6800 и дрюч дальше. Спалил р-ку,сплх,дд,фи-там уже тугриков нужно поболе+ремонт. В лучае р-ки и сплх -ремонт перемотка катухи, клейка и т.д-все это ненадежно. а готовая подвига на 15сплх еще тем летом узнавал стоит порядка 8+ рублей,ждать ее там еще из-за бугра+ еще понадобиться денег на то,чтобы поставить это все.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Чел делает рез. Вон Пермяки творят там.

У солоха есть одно отличное преимущество.Сменная подвига.Саб новый 12-й стоит 30р. подвига 6800р Ставится за 1 минуту,даже меньше.Ничего мотать и клеить не надо-и вновь НОВЫЙ динамик считай.

Спалил его,6800 и дрюч дальше. Спалил р-ку,сплх,дд,фи-там уже тугриков нужно поболе+ремонт. В лучае р-ки и сплх -ремонт перемотка катухи, клейка и т.д-все это ненадежно. а готовая подвига на 15сплх еще тем летом узнавал стоит порядка 8+ рублей,ждать ее там еще из-за бугра+ еще понадобиться денег на то,чтобы поставить это все.

Согласен это большой + , хотя смотриш на америкосов они переклеивают подвижки прям на этапе и всё нормально

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
И никто на них не молится,просто как бы СолоХ не хаяли,я считаю,что этот саб один из лучших сабов которые фигурируют в СПЛ,и заслуживает огромного уважения!!!!!

 

Может по известности он и впереди, но поверь мне друг ты очень мало знаешь о РЕАЛЬНО боевых сабах, так же как и немного знаю Я, просто у нас их не производят и на прилавках они не лежат.

Например Орион или Инкриминэйтор Аудио, да там столько ништяков что Солох воспринимается типа как Рка у нас чтоли... попса ))) имха

Ну не люблю я ни кикер ни алпайн... :bad:

(укрывается от летящих помидоров...)

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Может по известности он и впереди, но поверь мне друг ты очень мало знаешь о РЕАЛЬНО боевых сабах, так же как и немного знаю Я, просто у нас их не производят и на прилавках они не лежат.

Например Орион или Инкриминэйтор Аудио, да там столько ништяков что Солох воспринимается типа как Рка у нас чтоли... попса ))) имха

Ну не люблю я ни кикер ни алпайн... :bad:

(укрывается от летящих помидоров...)

 

Ну а зачем обращать внимание на то,чего нет в магазинах!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

утомили эти споры ваши дуратские... давите на ноэме и все будет круто! )))))))))))))))))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Орион боевой саб? ))

 

а почему бы нет ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Блин........ СолоХ не панацея. Есть у него свои плюсы и свои минусы, так что возводить в абсолют его не стоит.

Простой пример - для равного реза с СПЛХом например, СолоХ 12 в моем оформлении потребовал почти в 2 раза больше мощи (к слову сказать, оформление почти не чувствительно к параметрам Т/С). Это минус? Безусловно. Однако есть и плюс - бОльшая чем у СПЛХ живучесть.

Кстати, нечто похожее наблюдал и Игорь Болотов в своей системе - СПЛХ давит больше но умирает быстрее. Плюсы и минусы.......:wink:

 

Еще пример. На соревнованиях в Кореновске я давил на Иволгах, класс чистый Сток 2 по АЯСКЕ. 146,9дб 3000вт РМС. В Шеви Ниве.

Так что, получается что Иволга такой давильный саб? Или я его специально выбрал? Наверное нет, просто что было под рукой, то и поставил, не до хорошего уже было:sarcastic:

Поверь, хорошее железо важно. Но это только потенциал для результата. Например мой первый рез со связки СПЛХ122 + Каденс ЗРС10 в 2005 году был 138,9дб. Второй рез с той же свяки был 145, потом 147 дб. Тоесть ничего не меняя, только оформление. Понимаешь к чему я?:wink:

 

Кстати опять же, касаемо уважаемой команды Плазма - а ты уверен что в их системе, с весьма небольшой мощностью которая у них есть, рез не вырастет если заменить СолоХ на более легкий динамик? Я вот совсем не уверен:wink: Да и причины для выбора СолоХа могли быть самые разные, и вполне они могут быть совсем не спортивные а например экономические. Так что все не так однозначно в плане железа. Зато все очень однозначно в другом - само по себе железо не давит, а просто лежит в коробках. Чтобы оно давило, к нему нужно руки приложить.

 

Серёж,а ты думаешь если одной лишь заменой дина с легкой подвижкой,рез бы вырос,они бы этого не сделали???Да и с точки зрения экономии СолоХ-не так уж и дёшев!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Серёж,а ты думаешь если одной лишь заменой дина с легкой подвижкой,рез бы вырос,они бы этого не сделали???Да и с точки зрения экономии СолоХ-не так уж и дёшев!!!

А давайте может послушаем начальника транспортного цеха?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А давайте может послушаем начальника транспортного цеха?:wink:

 

А енто кто,сама команда Плазма????:)))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А енто кто,сама команда Плазма????:)))))

Ну доводы доброго десятка опытных спортсменов ты не слушаешь, обратимся к первоисточнику - команде Плазма, вроде как обсуждние перекинулось на их проект, им и карты в руки:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну доводы доброго десятка опытных спортсменов ты не слушаешь, обратимся к первоисточнику - команде Плазма, вроде как обсуждние перекинулось на их проект, им и карты в руки:wink:

 

Да как это не слушаю!!!:)Просто и моим аргументам,тоже есть место на существование!!!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...