Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сдвоенный фронт на Polk Audio DB6501 нужен совет


merdimazar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Короче щас у меня на фронте dls r6a LE купил их не прослушивая просто тупо по рекомендациям и раскрученные они конретно, вобщем поставил их, но не оч то доволен ими слушаю в основном клубняк, рэп редко, попсу редко как то мало громкости хочется громче и вообще клубнял по моей 5 бальной шкале отыгрывают 3+ вобщем меня они не впечатлили. Теперь хочу сдвоенный фронт на других компанентах думаю поставить опять же по рекомендациям Polk Audio DB6501говорят что клубняк хорошо отыгрывает. Голова пион 9350 усь adagio bst 150.4 на задней полке 2 овала которые громче фронта))) авто калина хетч

Как думаете получится нормальный сдвоенный фронт на этих компанентах

Чуть не забыл двери под шви, подиумы автосоната

Ссылка на комментарий

Нормально получится.

ПС. Автосоната делает подиумы под сдвоенные миды???? Не знал.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Еще бы определиться как все это подключить через родные кроссы задействовать все 4 канала нормально будет да вроде другово варианта и нет:biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня сдвоеный фронт на полках)))мне нравистя)при хорошо забитонированых дверях можно распускать миды до 50 герц)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет. Короче щас у меня на фронте dls r6a LE купил их не прослушивая просто тупо по рекомендациям и раскрученные они конретно, вобщем поставил их, но не оч то доволен ими слушаю в основном клубняк, рэп редко, попсу редко как то мало громкости хочется громче и вообще клубнял по моей 5 бальной шкале отыгрывают 3+ вобщем меня они не впечатлили. Теперь хочу сдвоенный фронт на других компанентах думаю поставить опять же по рекомендациям Polk Audio DB6501говорят что клубняк хорошо отыгрывает. Голова пион 9350 усь adagio bst 150.4 на задней полке 2 овала которые громче фронта))) авто калина хетч

Как думаете получится нормальный сдвоенный фронт на этих компанентах

Чуть не забыл двери под шви, подиумы автосоната

 

Товарищь по несчастью))))) Тоже сначала не понравились, но сейчас разыгрались стало лучше, только громкости теперь мало:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
можно распускать миды до 50 герц)))

Не 50 герц это перебор у меня длсы пердят при 50 герцах ниже 80 не распускаю, я ж за качественную громкость)))

Ссылка на комментарий

сорри, но мое мнение хочешь сделать замену шила на мыло, акустика примерно одного уровня... да у этой модели полков хороший добротный мидбасс, но у длс он не хуже, а если и хуже, то чисто субъективно и ненамного... почему бы не сделать сдвоенный мидбасс на r6? может просто р6 не правильно "приготовлены"?

Ссылка на комментарий

полки вроде погромче должны быть клубняк получше отыгрывают и чет не видел я чтобы делали сдвоенный мидбас на R6

Ссылка на комментарий
и чет не видел я чтобы делали сдвоенный мидбас на R6

а я слушал с саундстримовскими пищами в связке, было достаточно громко и неплохо в плане звука

Ссылка на комментарий

Я не только мидбас собираюсь сдваивать но и пищу тоже. Теперь вопрос как всеэто лучше подключить через родные кросы или ждать процессорную бошку?????

Ссылка на комментарий

через кросы родные даже и не думай. только через процессорную бошку или через усь у которого фильтра режут мид до 3500 герц ФВЧ и пищи от 3500 ФНЧ. у тебя усь без таких возможностей. так что только процессорная башка- выход. при сдвоенном мидбасе нагрузка на кроссы будет в 2 Ома они тупо изменят частоту среза и ничего не получится. тоже самое с твитерами.

Ссылка на комментарий
при сдвоенном мидбасе нагрузка на кроссы будет в 2 Ома они тупо изменят частоту среза и ничего не получится. тоже самое с твитерами.

 

Не будет я же беру 2 комплекта Полков и подключаю каждый крос на отдельный канал будет как и надо 4 ом. Чет ты не так понял видимо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...